Outlander III 2.0 CVT 2015

Outlander III 2.0 CVT 2015

7 декабря 20191787
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
автомобиль соответствует соотношению цена/качество, двухлитровый мотор с вариатором тяговит, нареканий за четыре года эксплуатации не было, ТО проводилось согласно сервисной книжке. Продается, так как два авто в семье стало не нужно. Эксплуатировался город, трасса, сельская местность (Москва — Тверская, Псковская области) Расход по Москве 10л/100 км, по трассе не засекал, но не более 8,0 л/100 км. Жена тоже водит авто, ей очень нравится, даже в сравнении с А6 2,8 л 2000 г.в. Возможно, если продадим А6, то оставим. Так как ремонт вариатора и акпп одинаково по затратам.
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Отзыв о друге
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
    Наш добрый друг служил нам верой и правдой 4 года, никаких хлопот не доставлял, возил нас на море, согревал в холодное время суток, освежал прохладой в летний зной. За время эксплуатации проявил себя

Инна Вадимовна

14 января 2020

Outlander 2016г.
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Для тех кто выбирает, поделюсь впечатлениями
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
    Выбирал машину в формате "одна на семью" - на работу ездить, по выходным с детьми за город/в лес, зимой в отпуск на лыжах, летом дом строить - материалы и строительный скарб возить. Практичную, на все

Красный лимузин

25 августа 2016