Что хотел рассказать о Монтеро спорт

Что хотел рассказать о Монтеро спорт

16 декабря 201123045
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
Всем доброе время суток. До этого времени отзывов не писал по этому не судите строго… Итак. Волею судеб в 2009 году оказалось у меня на кармане около 500 тыров в деревянных рублях. И захотелось мне приобрести иномарку, да не просто пузотёрку, а самый, что ни на есть ЖЫП!  До этого катался только на автомобилях отечественного производства. Пошарился по рынкам и салонам. Хотелось чего-нить большое и недорогое. После долгих поисков и сравнений цен оказалось что выбор не богатый. Не буду рассказывать, что можно было купить в тот момент за эти деньги, но мой выбор остановился на Montero sport 2002 г.в. 3 литра, бензинка, 177 кобыл под капотом. Пробил по Кар факсу, не утопленник, в 2005 году ввезён в Россию. Когда сел за руль, прокатился, сразу понял: Моё! Продали мне его за 470000р.  После покупки сразу поменял все жижы и все фильтра. Наверное, мне повезло. Видимо в Америке хозяин был аккуратный товарищ, и в России хозяин обслуживал машинку достаточно аккуратно. Машинка оказалась в приличном состоянии. За первые тысяч пятнадцать проблем не было вообще никаких. После этого, случилась неприятность, из-за мороза выдавило сальник на распредвалу и  масло капало на генератор. В результате стёрлись щётки и коллектор в генераторе. После чего я решил провести комплексное ТО. Было поменяно: все ремни, все ролики, помпа, маслосъёмные колпачки, колодки, свечи ( кто менял тот в теме), и естественно снова все жижи. Ну и конечно отремонтирован генератор. Обошлось по запчастям около 40000 р. После всего выше сказанного, могу сказать только одно: за такие деньги, найти что-то лучше просто не реально. Наверное, единственный рамник  за такие деньги. Всё что приличное и рамное значительно дороже (на тот момент от 700000р). При поездке на дачу и на природу, я ни одной сумки не клал в салон. Багажник настолько вместительный, что постоянно возникает мысль: а не положить ли туда ещё чего-нибудь… Пять человек в салоне едут совершенно непринуждённо. Что касается расхода топлива. Как бы не говорили разные товарищи, по городу этот крокодил меньше 15 литров не кушает. А дальше всё зависит от манеры езды. У любителя надавить на тапку, он съест и 20 не поморщившись. По трассе 10 литров. Засекал от Ростова до Воронежа (550 км)- 54 литра при средней скорости 100-110 км в час. Причём всеядный. Одинаково лопает как 95, так и 92. Подводя итоги: Купив за 470 и вложив ещё 40 тысяч рублей (не считая расходников), я отъездил на нём чуть больше 30000 миль.  За это время Монтерик показал себя очень достойно. Мой вывод: хороший автомобиль.  Главное, чтобы янки перед приездом в Россию его не сильно укатали.))  И всем удачи на дорогах.
    Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция
    Комфорт
    Мне понравился!!!
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток. Не особо умею писать отзывы, так что не судите строго. Владею монтеро спорт 2001г.в. 3 литра.Начну с того что хотел купить джип, и за ценовой диапазон в пол ляма лучше не при

Андрей Человек

25 октября 2011

Для тех кто сомневается при выборе
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток. Сразу хочу сказать, что ранее были автомобили 4х4 такие как Toyota RAV 4II 2001г.АКПП, Pajero Sport 3,0л, 2001г. МКПП, Ford Ranger 2007г. МКПП. Как видите из перечисленного
    Не хочу продавать...
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Приветствую всех читающих. Поделюсь своим опытом владения для желающих купить Спорта. Куплен был в мае 2008 года у перегонщиков с пробегом 110 тыс километров(за два года так и не привык к милям)

Коричневый седан

17 августа 2010