Для своих денег лучший автомобиль

Для своих денег лучший автомобиль

2 октября 201113445
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
Итак, владел Монтеро спорт 2.5 года. Брал в Москве с рук с пробегом 220 тыс. км. На момент покупки в машине все было нормально. За все время владения и 120 тыс км пробега мной в ней было заменено: шкив (стандартная беда этих машин), рулевой наконечник, 2 шаровых и задние пружины с амортизаторами! И это все! Расходники вроде ремней, свечей и т.д. я не считаю. Хотя свечи менять довольно геморойно, но я на второй раз поменял их за полтора часа не непрягаясь. Что касаемо самой машины, то внешний вид и сейчас довольно симпатичный и стремительный. Места в салоне маловато, но сидеть вполне удобно. сверчков нет вообще, только дверь багажника требует периодической регулировки. Ездил далеко (600-700 км) без остановок - не уставал. Про плавность хода деликатно промолчу, хотя для рамного внедорожника вполне нормальная. Единственное, что мне не нравилось - это слабая задняя подвеска, постоянно пробивает на кочках. Вылечилось заменой амортизаторов и пружин, после этого все стало нормально. Шумоизоляция средняя, но не критично. Что касаемо проходимости - тут он король. Если хотите не думать о том, как проехать на дачу, как пролезть по сугробу, да вообще ниочем не думать в этом плане - это ваш выбор. При условии нормальной резины, конечно же. Даже несомтря на отсуствие блокировок проходимость более чем достаточная, если он сел, можно смело предположить, что дальше Вам и не надо было. По снегу единственное, что останавливает эту машину - это сугроб, нагребаемый бампером. Зимой не садился ни разу, несмотря на безбашенность. Был, кстати, один неприятный момент в виде отвалившейся передорки в топливном баке, пришлось снимать его и переборку выковыривать. Ну а топливо..... 3 литра надо кормить!!! Не верьте продавцам, которые плетут, что по городу он 12 литров кушает, я как ни старался, меньше 16-17 у меня не получалось)) Ну а если его еще и погонять, то стрелка остатка топлива на глазах к нулю прилетит. Кстати, несмотря на парт тайм я зимой ездил по скользкой дороге постоянно на полном приводе, ничего с ним не случилось (хотя инструкцией это категорически запрещено). На чистом асфальте, естественно, отключал. Благо, что делать это можно на ходу. О машине остались исключительно положительные эмоции. Продал, теперь жалею, надо было оставить второй в семье. Нынешний хозяин машиной доволен, и это несмотря на уже довольно приличный пробег (около 400 тыс км)
    надежность, внешний вид, недорогие запчасти и расходники, мощный мотор, проходимость, качественный салон, ремонтопригодность
    расход топлива, относительно небольшой салон, необходимость доработки задней подвески, слабый штатный свет
    Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция
    Комфорт
    Мне понравился!!!
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток. Не особо умею писать отзывы, так что не судите строго. Владею монтеро спорт 2001г.в. 3 литра.Начну с того что хотел купить джип, и за ценовой диапазон в пол ляма лучше не при

Андрей Человек

25 октября 2011

Для тех кто сомневается при выборе
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток. Сразу хочу сказать, что ранее были автомобили 4х4 такие как Toyota RAV 4II 2001г.АКПП, Pajero Sport 3,0л, 2001г. МКПП, Ford Ranger 2007г. МКПП. Как видите из перечисленного
    Не хочу продавать...
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Приветствую всех читающих. Поделюсь своим опытом владения для желающих купить Спорта. Куплен был в мае 2008 года у перегонщиков с пробегом 110 тыс километров(за два года так и не привык к милям)

Коричневый седан

17 августа 2010