Митсубиси Спорт

Митсубиси Спорт

12 декабря 200920001
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Езжу неделю примерно, это первые впечатления так сказать. Занимаюсь автобизнесом, есть магазин запчастей и битые автомобили восстанавливал, переездил на целой куче машин, начиная от ВАЗовских копеек до Крузаков 200х. Читаю отзывы здесь на каждый автомобиль который появляется, на котором приходится ездить, попробую написать только важную информацию по авто на мой взгляд. Машины внешне нравится уже давно, вот сейчас довелось обзавестись такой. У моего авто только задний привод, 3л АКПП, передний не подключается и его вообще нету, о чём ОЧЕНЬ сильно жалею. Мой совет для себя не покупать только заднеприводный авто, потому что при таких мощности и габаритах, заносит постоянно при поворотах, стоит чуть сильнее надавить на педаль газа. Приходится всё время быть начеку, а не получать удовольствие от вождения. Но это зимой, летом не знаю как будет. Ходовая жестковата, тем более что рамник. В городе у нас про дороги вообще все забыли, ни кто не ремонтирует, так что трясёт всё время не по детски. Динамика авто очень мне понравилась, разгоняется плавно и быстро, к автомату нареканий нету, хотя были у меня и праворульные японцы и европейцы, сравнить есть с чем, и много где даже на новых автомобилях автомат работает гораздо хуже. Что касается шумоизоляции...конечно не опель астра, но нормально, двигатель слышно только когда к 4000 обороты поднимаются. Плюсы внедорожника разумеется на лицо, на любой бордюр лезет только так. Багажник при сложенных задних сиденьях просто огромный, честно сказать даже не припомню где такой ещё есть. Расход у меня литров 19-20ть, но движок "троит" и сейчас ещё "service engine soon" загорелся, так что может даже должен меньше быть. Салон убогий как и у всех старых внедорожников, ни чего лишнего. Про дизайн панели и говорить не стоит, он отсутствует. Зеркала большие но всё равно мёртвая зона есть, нужно быть осторожным. Всякие остальные мелочи по поводу салона не буду обсуждать потому что езжу очень мало на этой машине и толком не всем ещё воспользовался. По поводу безопасности не могу понять как люди оценивают если в ДТП серьёзное не попадали на своих авто. Вроде всё. Спасибо.
    динамика,, работа АКПП,, внешний вид,, объём багажника
    жёсткая подвеска,, задний привод
    Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция
    Комфорт
    Мне понравился!!!
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Всем доброго время суток. Не особо умею писать отзывы, так что не судите строго. Владею монтеро спорт 2001г.в. 3 литра.Начну с того что хотел купить джип, и за ценовой диапазон в пол ляма лучше не при

Андрей Человек

25 октября 2011

Для тех кто сомневается при выборе
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (177 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток. Сразу хочу сказать, что ранее были автомобили 4х4 такие как Toyota RAV 4II 2001г.АКПП, Pajero Sport 3,0л, 2001г. МКПП, Ford Ranger 2007г. МКПП. Как видите из перечисленного
    Не хочу продавать...
    Mitsubishi Montero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Приветствую всех читающих. Поделюсь своим опытом владения для желающих купить Спорта. Куплен был в мае 2008 года у перегонщиков с пробегом 110 тыс километров(за два года так и не привык к милям)

Коричневый седан

17 августа 2010