Монтеро 3

Монтеро 3

26 ноября 2019891
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
Автомобиль отличный. Ходовые качества и надежность на высоте. Надо понимать, что это не рамный джип и он расчитан на езду 60х40 (город/бездорожье). Но по нашим дорогам самое то!  Я не использовал его по сильной грязи — не было надобности, но не сомневаюсь в его проходимости. На двух мостах можно ехать по асфальту на скорости до 100 км/ч. (это если вы забыли его отключить и зимой очень хорошо выручает). Сочетает в себе статус и качество внедорожника, при этом достаточно бюджетен.  Багажник очень вместительный, особенно если откинуты задние сидения. Баллоны ГБО не видно, так как они спрятаны в нишу 3-го ряда сидений, что не портит внешний вид. При спокойной езде достаточно экономичен в топливе, тем более, что передний мост подключаемый при необходимости. АКПП типтроник выручит при езде по серпантину.
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Расход топлива
    слабоваты рулевые наконечники
    Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Бегемот
    Mitsubishi Montero 3.5 AT (203 л.с.) 4WD
    Машина очень приятная, кто бы там что не говорил , минусы только возрастные , но я из все поменял , так что машина очень хорошая, главное поставить газ и тогда расход по городу 600 руб на 100 км , мас
    Если вы рассматриваее 3е поколение Pajero/Montero к покупке...(2000-2006 года)
    Mitsubishi Montero 3.5 AT (200 л.с.) 4WD
    Расскажу все что знаю,а знаю не мало владел и 3 и 4 поколениями данного автомобиля. Наверное уже все знают,но для тех кто не в курсе почему одна и та же машина называется по разному,Pajero-имя для

АвтовладелецСПБ

14 декабря 2016

Универсальный транспорт
    Mitsubishi Montero 3.5 MT (200 л.с.) 4WD
    Всем привет.Владею с 08г куплен с аукца в сша пробег147000.Сразу -смена резины(18тр), ТО-90-Все (антифриз, в коробке, редуктора итд) жидкости+материалы(45тр).Далее только расходники.Но при 185000км,

wit-ass10

13 февраля 2010