Очень рекомендую - 2 года сам езжу

Очень рекомендую - 2 года сам езжу

6 декабря 200615755
владею 2-3 года
У меня – Мицубиси Мираж 2000 г.в. Купе. Коробка - механика.

Пригнана из Америки. В Америке была приобретена на аукционе битых машин – небольшая вмятина на капоте и трещина на стекле. На ней в Северной Каролине оленя сбили – они там маленькие.

Стекло заменили еще в США, по их законам нельзя переоформлять автомобиль с поврежденным лобовым стеклом. Капот – выправили и покрасили в России.

Езжу уже 2 года и 2 месяца. ОЧЕНЬ доволен.

Машина проехала 110 тыс. миль или 180 тыс. км.

Поменял при покупке задние амортизаторы и ремень ГРМ. С тех пор за два года менял только колодки и масло с фильтрами.

Самое важное: Даже и намека на неполадки нет.

Очень надежная. Ничего не ломается.

Особо быстро разгоняться на ней и не хочется. Скорость ощущается как в спортивном авто.

Для молодых и дерзких - купе от Мицубиси в самый раз!
    Устраивает меня полностью, т.к. свою цену оправдывает на 200 процентов. За такие деньги она и выглядит вполне привлекательно, купе все-таки и гоняет быстро.
    Из недостатков: т.к. американец – запчасти надо внимательно по VIN коду подбирать., Т.к. это купе – машина достаточно низкая, кое-где, где у наших машин проблем не возникает – эта скребется пузом. Следующую машину однозначно куплю джип, чтобы повыше была.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн
    Шумоизоляция, Проходимость
    Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
    Mitsubishi Mirage
    Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
    Немного о своем мираже
    Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
    Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011