Лего

Лего

13 марта 2020315
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (150 л.с.)
Очень комфортный и вместительный авто. Пересел на него с бмв 54 по уровню комфорта и места в салоне нечем не уступает. Все под рукой и на своих местах. Ходовка работает плавно. По мотору у меня gdi 1.8 если менять почеще топливные фильтра то относительно не привередливый. Коробка для своих лет я считаю очень даже шуство откликается на действия водителя. Багажник это вообще отдельная тема, там слона можно возить. Да и салон в целом просторный. К правому рулю быстро пиивык практически за день. В целом автомобиль понравиться. Своих денег стоит в полной мере.
    Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона, Надежность
    Внешний вид, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Спасибо Япония
    Mitsubishi Legnum 2.0 MT (145 л.с.)
    Всем доброго здоровья. Мицубиши Лнгнум, 2.0, V6., АКП, 1997 г.в. В России с апреля 2004 г., пробег 210 т.км.. Подобный а\м я присмотрел на одном из рынков праворуких авто в Москве,

Sergioqaz1

27 января 2017

Противоречивая машина
    Mitsubishi Legnum 2.0 MT (145 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своем, теперь уже бывшем, автомобиле. Отзыв из трех частей: 1 - лирика (как купил, история, впечатления), 2 - сухие факты о моем экземпляре, 3

Katmai

14 июня 2011

Сбыча мечт. =)
    Mitsubishi Legnum 2.5 MT (280 л.с.) 4WD
    Часть 1. Начинается сей опус банально. Машин было много, были Жигули-Классика (школа жизни и авторемонта =) ), были итальянцы (хороши, да были б новые..), был гольф 88года.. Гольфик достал поломка

Павел Викторович

26 декабря 2012