Моя первая машина

Моя первая машина

4 августа 20203912
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Всем привет, хочу поделится опытом владения данным авто, владею полгода. Буду короток и ясен, в свои деньги 250-350 тысяч рублей имхо это точно лучший вариант, он достаточно надежен, но приколов у машины не мало. За свои 300 тысяч этот авто довольно хорошо едет, хорошо управляется, мне лично очень нравится его дизайн. Тачку можно назвать культовой, существует куча всяких сообществ и прочего где тебе все детально расскажут и покажут. Из основных минусов — стоимость некоторых запчастей, например задний бампер обойдется без доставки в лучшем случае в 6-7 тысяч рублей и это за китай. По ходовке запчасти недорогие. Но опять же если кропотливо все искать а не покупать в сообществах то в принципе все выходит недорого. Главный плюс этого авто, что в нем есть все для минимума комфорта владения авто: кондер, стеклоподъемники, подогрев сидений, высокий для пузотерки клиренс, и хорошая динамика как для овоща. Девушка вообще влюблена в эту машину и отговаривает меня покупать другую)) Но нужно двигаться дальше, а свою первую машину я все буду вспоминать с теплом) К покупке однозначно рекомендую.
Ещё 8 фото
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник
    Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция
    No problem
    Mitsubishi Lancer Classic 1.6 MT (98 л.с.)
    Тачка огонь! Кто бы что не говорил. За восемь лет ежедневного использования ни разу не подвела, естественно если ты за ней следишь регулярно меняешь тех. жидкости, заливаешь качественное масло и бензи

Алекс

22 сентября 2020

Первая "иномарка" в семье
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Так случилось, что сесть за руль получилось достаточно поздно и при отсутствии достаточных средств смогли позволить только "шаху" 1984 года с двигателем 1,3 л. Год покупки 1998-й. Год, когда настало в
    Неубиваемый самурай
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Напишу про этого зверька. В семье машина была с 2006 года до 2013 общий пробег под 150. собственно, машины приходили и уходили, а эта оставалась). Напишу коротко плюсы и минусы, но сперва немножко

Aleshana

12 августа 2016