Lancer 9

Lancer 9

15 февраля 20192756
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация Classic 1.6 MT (98 л.с.)
Отличный авто, все в родной краске было. Пробег на 15.02.19 был 130500. Поджирал масло, как и все лансеры. Рейка не текла, обороты в норме. Норм заслонка. Сломал тросик печки на холодном запуске. В общем, подведем итог, авто стоит своих денег, замечательное качество сборки, не гремит в салоне ничего. Подвеска мягенькая, едет отлично со включенным кондеем, хоть и мало лс. всего 98. Заправлять рекомендую 95 бенз. Считаю одним из лучших вариантов за свои деньги. Чуток слабовато лакокрасочное покрытие, видимо сэкономили, быстро появляются сколики при езде по трассе, считаю это не критичным. Расхоз топлива очень мал, что в наших реалиях очень приятный бонус.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Проходимость, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн салона, Подвеска
    Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Динамика
    Отличная машина, по соотношению цена-качество!
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Проехал на машине за 5 лет, 75 000 км. Авто ни разу не подвёл. Кузов крепкий, метал надёжный, не гниёт, даже жучков нет. Подвеска мягче чем на Солярисе и Поло, чисто моё мнение. Мотор надёжный, сейчас

proshka-89

9 декабря 2019

Лансер 1.6 АКПП
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Привет , всем желающим приобрести данный авто, надеюсь отзыв будет полезен для вас в принятии решения для покупки.
    Первая "иномарка" в семье
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Так случилось, что сесть за руль получилось достаточно поздно и при отсутствии достаточных средств смогли позволить только "шаху" 1984 года с двигателем 1,3 л. Год покупки 1998-й. Год, когда настало в