Масложорный потор

Масложорный потор

22 мая 20193897
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Проездил я на данном автомобиле более полугода, это был мой первый автомобиль, тачка мне очень понравилась, ничего не гремит, ни дребезжит, подвеска бессмертная, гидроуселитель руля, кондиционер, все электростеклоподъемники, электро зеркала, намного лучше чем наш автопром,  он в сравнении с отечественными машинами конечно дороже в обслуживании, но не намного, отездив на нем 20000 км я поменял на нем 3 раза масло, поменял задние тормозные колодки, резину и маслосъёмные кольца, начал гудеть гур, но в салоне все так-же тихо и ничего не гремит и не отваливается, если хочешь себе такой, ищи и бери 2 литра мотор
    Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность
    Надежность, Динамика, Расход топлива
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Динамика
    Лансер 1.6 АКПП
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Привет , всем желающим приобрести данный авто, надеюсь отзыв будет полезен для вас в принятии решения для покупки.
    Первая "иномарка" в семье
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Так случилось, что сесть за руль получилось достаточно поздно и при отсутствии достаточных средств смогли позволить только "шаху" 1984 года с двигателем 1,3 л. Год покупки 1998-й. Год, когда настало в
    Неубиваемый самурай
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Напишу про этого зверька. В семье машина была с 2006 года до 2013 общий пробег под 150. собственно, машины приходили и уходили, а эта оставалась). Напишу коротко плюсы и минусы, но сперва немножко

Aleshana

12 августа 2016