Первый автомобиль

Первый автомобиль

8 июля 20190
Год выпуска 1995, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (113 л.с.)
Купил я это японское чудо 90х годов в августе 2018 года. Брал как первый автомобиль, дабы не жалко было чуть что с ним случится. Изначально были проблемы по электрике, в силу возраста автомобиля, которые легко и быстро устранились. На удивление двигатель работал идеально, никаких подтеков и неисправностей снаружи не было, единственный минус движка это то что топит свечи, а так к нему претензий нет. Так же в силу возраста автомобиля изначально плохо работала топливная система , а именно пришлось чистить форсунки и менять бензонасос. По кузову могу сказать, что были только рыжики и то очень мало, машина до меня стояла год без дела. Двери , капот и багажник все закрывалось и открывалось очень мягко. По салону могу сказать, что для машины таких годов там много разных примочек, регулировка зеркал, подогрев сидений, стеклоподъемники, когда то даже был кондиционер.

В целом машиной доволен, когда только выбирал, отец сказал ,что японцы тех годов просто неубиваемые, так оно и есть. Свою задачу она выполнила на 5+
    Динамика, Безопасность, Качество сборки
    Подвеска, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона
    Безопасность, Обзорность
    Неприхотливый.
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (113 л.с.)
    Здравствуйте, как я уже и сказал автомобиль неприхотливый,очень простой в использовании и ремонте,я делаю ремонт автомобиля практически сам,ну за исключением электрики и инжектора,запчасти доступные

id50474498 Александр.

4 декабря 2019

Прощай Муцубиси
    Mitsubishi Lancer
    Mitsubishi Lanser 1.3 GL 1998 г.в. 1999 эксплуатация, куплен в Рольфе. Вот и пришло время расставаться, и, как не странно, отмечать для себя самого, что момент расставания был окрашен не чувством

Фиолетовое купе

7 декабря 2006

УНИВЕРСАЛ с большой буквы
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (113 л.с.)
    Здравствуйте господа (товарищи), стало обидно за своего проходимца, в прямом и переносном смысле, проходимость на высоте на машине не где не застревал за шесть лет эксплуатации, гребет реально всеми к