Оптимальный автомобиль!!!

Оптимальный автомобиль!!!

10 мая 200719055
владею 1-2 года
Сначала хотел новую Альмеру (не классик). Но, узнав, что нужно отстоять в очереди месяца 3 (а я уже продал свою старую машинку и остался без колес), решил купить б/у. На свои деньги я осиливал только японку гольф- или D-класса постарше, да еще и Октавию присматривал. Но просмотрев машин 10, прочитав различные материалы в СМИ (тест-драйвыи отзывы), выбрал Лансера. Взял Lancer 1.6 механику 2004 года.

И ни разу не пожалел. После моего бывшего АвтоТаза 2115, Лансер – это конфетка.

ТО официальные я не проходил, т.к. взял авто с пробегом 39000 км. В местном сервисе менял масло, фильтры (в т.ч. топливный, к-го хватает на 60 000км, стоит в Кунцево 2000р.) и т.п. Кстати в сервисе мне советовали либо японку либо немку брать, т.к. их чинить гораздо проще чем других иностранцев. Больше ничего не менял за исключением двух передних стоек со стабилизаторами на пробеге 64 000км. С работой и закупкой в Кунцево все вышло в 7500р. Вобщем по-божески. На подвеску я не обижаюсь, т.к. не знаю, как ездил до меня прошлый хозяин. Ведь подвеску можно убить быстро, например, на сильном морозе, не прогрев ходовую и попав в яму. Все, никаких серьезных проблем больше не было.

Вобщем я очень доволен Mitsu и очень зауважал эту контору. Следующую машинку скорей всего куплю новое поколение Лансера, надо только на тест-драйв сгонять.
    Нешумная, никаких лишних скрипов, стуков и т.п., Быстрая, даже резкая при разгоне, С удобным и четким переключением коробки передач (именно поэтому следующую авто я хочу взять именно с механикой), Четкое рулевое управление, Устойчивость на дороге даже на больших скоростях, Достаточно высокий клиренс, Просторный салон, Немалый объем багажника
    Очень жесткая подвеска, на крупных ямах сидишь как на табуретке. Однако за счет такой жесткости выигрывает управляемость. Тут надо выбирать между мягкостью и управляемостью, Шумоизоляция слабовата. На скорости более 130 слышен гул мотора.
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Багажник, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    История жизни моего Ланцелота
    Mitsubishi Lancer
    Доброго дня суток всем. Хочу поведать историю жизни моего Ланца 1,6 invite. Друг друга мы нашли осенью 2005, в октябре, если быть точным. За все то время что мы вместе было всякое и плохое и

van

6 марта 2007

Новый Улан 2004.
    Mitsubishi Lancer
    Просмотрел много информации в интернете и решил написать. В настоящий момент,а именно сентябрь 2005 года машинке исполнилось 11 месяцев. Где, когда, сколько? Только у официального дилера Рольф-
    1,0

Чёрный седан

6 сентября 2005

Ланселот -- верный рыцарь
    Mitsubishi Lancer
    Честно говоря, я не знаю, к какому Лансиков относится мой Ланселот, т. к. его модельный ряд идет как СS3A и выпущен он в 2005. Он еще совсем малыш, всего 4 месяца, мой первенец - в смысле - первый а