Еще раз про Рольф

Еще раз про Рольф

1 декабря 200622248
Еще раз о наболевшем...

Приобрела Лансер в январе 2006 года, в морозы заводился, ездил не подводил, но однажды на стоянке возле большого магазина неизвестные оставили мне в подарок на переднем бампере справа глубокие царапины... Ну так как выбирать не приходилось, обратилась в страховую компанию (потому что Каско) и меня направили в Рольф-сити, что на Ярославском шоссе...

Машину забрали на 3 недели... ну заодно я решила и пройти второе ТО пробег то был уже к тому времени 10200, ну вообщем 3 недели пользовалась общественным транспортом и когда 5 октября 2006 года мне возвращали машину радости моей не было предела, просмотрела документы, отметила для себя что было сделано для моей машины что было заменено, обошла снаружи и внутри машинка сверкала и все в ней было изумительно, я подписала документы о приемки авто мне вывезли ее из бокса и я поехала домой.... вот тут то и упал у меня взгляд на общий пробег авто он составлял 10800 вместо положенных (накатанных мною 10200) лишние 600 км?

И так как машину я забирала в 21-30 прям перед закрытием возвращаться в этот день было бесполезно... и на следующий как выяснилось тоже... доказать я ничего не смогла ведь прошла ночь и я сама могла наездить такой километраж..

Если честно, я всех рольфийцев ненавижу, я вот думаю может перед тем как сдавать им машину экспертизу проводить, а потом после Рольфа еще одну...
    Очень хорошо ведет себя в поворотах,, комфортная удобная машинка
    Когда камушки на дороге или грязь отлетает от колес, то очень слышно в салоне, как она стучит по кузову
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Багажник, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
    История жизни моего Ланцелота
    Mitsubishi Lancer
    Доброго дня суток всем. Хочу поведать историю жизни моего Ланца 1,6 invite. Друг друга мы нашли осенью 2005, в октябре, если быть точным. За все то время что мы вместе было всякое и плохое и

van

6 марта 2007

Новый Улан 2004.
    Mitsubishi Lancer
    Просмотрел много информации в интернете и решил написать. В настоящий момент,а именно сентябрь 2005 года машинке исполнилось 11 месяцев. Где, когда, сколько? Только у официального дилера Рольф-
    1,0

Чёрный седан

6 сентября 2005

Ланселот -- верный рыцарь
    Mitsubishi Lancer
    Честно говоря, я не знаю, к какому Лансиков относится мой Ланселот, т. к. его модельный ряд идет как СS3A и выпущен он в 2005. Он еще совсем малыш, всего 4 месяца, мой первенец - в смысле - первый а