Мой отзыв на Lancer 7

Мой отзыв на Lancer 7

16 октября 2019111
Год выпуска 1997, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (75 л.с.)
Автомобиль хорош в своем ценовом сегменте. Проблема в низком клиренсе. Кузов не оцинкован, но без отсутствия дтп хорошо сдерживает коррозию. Плавных ход руля, независимая задняя подвеска работает на отлично. Очень экономичный расход по городу. Салон комфортный, присутствует боковая поддержка у передних сидений, вместительный задний ряд и багажник. Заводские фары не светили от слова совсем, пришлось поменять на более яркие. По запчастям: некоторые надо гнать с Владивостока, но основные агрегаты и расходники есть в своем городе.
    Расход топлива, Внешний вид, Дизайн салона, Управляемость
    Проходимость, Подвеска
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Багажник
    Лансер, он же Мираж
    Mitsubishi Lancer 1.3 MT (75 л.с.)
    Всем привет! Это мой первый отзыв. Постараюсь быть объективней. Свой опыт вождения начал с данного автомобиля. Купил за 125 тыс. у хорошего знакомого. Пробег был на тот момент 175 тыс., а возр

Skvaleks

14 марта 2012

Митсубиси Лансер 7
    Mitsubishi Lancer 1.3 MT (75 л.с.)
    Мой первый автомобиль. Купил в ноябре 2007 года за 170 000 рублей. До этого опыта владения и опыта покупки машины не было совсем. Поэтому, в моём случае, было всё стандартно. Авторынок, перекуп, дубли

Красный хэтчбек

21 ноября 2018

Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1996
    Mitsubishi Lancer 1.3 AT (75 л.с.)
    Неприхотливая, надежная, японская "девятка", относительно простой и удобный автомобиль. Просторный салон, комфортная посадка, некоторым может показаться низкой. Также низкий дорожный просвет, по нашем

Петр

21 января 2019