Лансер - хорошо но дорого!

Лансер - хорошо но дорого!

25 февраля 200915335
владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (135 л.с.)
Хочу рассказать о своей ласточке. Купили в 2008 году б/у, новых на тот момент уже не было, а так бы обязательно купил! Первые впечатления -  управлямость, динамика - просто класс! Шумоизоляцией был несколько разочарован, на мой взгляд в ВАЗ 21124 было лучше. На автомате кушал примерно 10-11 литров. Спустя некоторое время решил выяснить сколько всё-таки она может выдать максимум по скорости. Итог -210 км/ч, и то только потому что я сдался :). В целом неплохая, надёжная и красивая машинка! Спорт комплектация давала всё-таки о себе знать -  управления на мой взгляд просто идеальная, но пробои на ямах были постоянно. Рольф -  это вообще отдельная тема для разговора. Конечно всё культурно, красиво - но вот только денег за всё это удовольствие берут просто БЕЗУМНО! много. Мой вам совет при сдаче машины в ремонт,ТО:

- обязательно сдавайте машину в чистом виде, иначе все царапины полученные в процессе ремонта это ваша головная боль;

- запоминайте пробег который был на момент сдачи машины в сервис;

- имейте ввиду что при кузовном ремонте дилер практически всегда меняет поврежденные детали, и никогда не правит их! Это практически аксиома.

-  внимательно читайте всё что вам дают подписывать!

Вот вкратце и всё, поделился тем ,что знаю.

Всем удачи и хорошего настроения!

P.S.: На грубые и матерные отзывы просто не отвечаю.
    Управляемость и динамика., Внешний вид
    цены на обслуживание в Рольфе!, Шумоизоляция.
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Хороший автомобиль
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Очень надёжный автомобиль, простой ( недаром его называют "японская девятка" - по аналогии с Ваз 2109 ).

9 декабря 2019

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019