Митсубиши Лансер 9, 2005 г., 1.6, АКПП

Митсубиши Лансер 9, 2005 г., 1.6, АКПП

18 июня 20191832
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Решил написать отзыв о своем авто, так получается что к продаже, но не важно. В общем купил Mitsubishi Lancer 9 в 2013 году он был с пробегом 72.000 км.  Как купил, сразу же поменял все фильтра и масла, тормозные диски передние, тормозные колодки в круг и передние амортизаторы и масло в коробке. Далее, за все время моей эксплуатации (6 лет) поменял 1) ремень ГРМ, 2) антифриз, 3) тормозную жидкость 4) свечи. Раз в 10 000 км. – масло в движке с фильтрами. Салонный и воздушный менял каждые полгода. Через полгода поменял штатную магнитолу - поставил Pioneer.
В 2018 году поменял передние стойки стабилизаторов(а вообще до покупки лансера я читал отзывы и писали про них что у них подвеска хорошая не убиваемая но слабое место это стойки стабилизаторов, но не скажу что слабое - до меня ничего не менялось. В соседнем доме давно Лансер девятый живет. Мужик таксует на нем вот уже 9 лет и менять пока ни на что не собирается, видимо действительно не убиваемая тачка. Весной 2018 г. купил литые диски для летнего комплекта резины.
На последок скажу, почему я взял именно Mitsubishi Lancer 9: надумал искать себе машину. А из вариантов было либо Лансер, либо Гольф-4 или 5 и тойота Королла, но Гольфы и Королла оказались на сотню тысяч дороже, и выбор естественным образом пал на Лансер. А сколько я их пересмотрел за 2 недели поисков – такого хлама насмотрелся!!! И вот наконец нашлись пара нормальных вариантов. Но вот только синий как оказался весь в царапках и потертостях. А этот сразу понравился. И ухожен был и в техническом состоянии хорошем.  Ездил, проблем не знал все 6 лет и сейчас уже 150 500 км, машина идеально держится, в поворотах не заносит, устойчивая. Еще большой плюс этого авто – это еще то что он высокий, клиренс - 16см. Продаю из за того, что хочу другую машину, поновей.

Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Митцу
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Купил эту машину в декабре 2009. С пробегом (реальным) 98000 за 280000 руб. За время эксплуатации проехал всего 17000 км. Машину эксплуатировал каждый день, в среднем 100-150-200 км. Внешней вид:

BarinSer

4 мая 2010