Просто Lancer

Просто Lancer

19 апреля 201513231
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Здравствуйте уважаемые автолюбители.Появилось желание накатать отзыв о Лансере. Не много лирики. Купил авто в начале 2013 года,а точнее в январе.Продал спектру и решил купить лансера. Мне на тот момент было 23 года и хотелось молодежный авто.В лансере как раз я и увидел молодежный авто. Купил авто с пробегом 170 т.км , треснутой лобовухой и сломаной задней подвеской за 280 т.руб.Покупал авто в 100км от своего города.Когда гнал домой мне было дико ехать т.к авто все мотало по трассе думал что улечу куда нибудь).Но после замены задних салендблоков и всего остального авто стало живое.Машина покупалась для себя и дальних поездок по трассе.Я таксую на лансере,бывает и на дальники мотаюсь за неделю накатывая по 2т.км.Но чего жить то как то надо.Такси помогает содержать авто и денежки остаются для семьи.Ну да ладно.Теперь об авто. За два года накатал я 80000т.км. За это время поменял кроме расходников: контактную группу,радиатор кондиционера, бампер передний(наехал на бардюр), лобовое стекло два раза, но судя по нашим дорогам лобовое тоже можно считать расходником, перепаяли сигнал(перестал работать) ну и еще по мелочи кое что.Многих перед покупкой лансера волнует вопрос о масложоре.Да действительно он присутствует.Когда я купил авто у меня жрал масло где то 1 литр на 5т.км,со временем стал жрать больше.Дошел до того что за 1.км я стал доливать 1 литр. Было принято решение поменять маслосьемные колпачки и посмотреть на результат. Заменили с другом колпачки. По деньгам за запчасти вышло где то не более 3х тысяч.При условии того что делал мне друг на холяву,а точнее пиво пили и делали.После замены не чего существенного не произошло,как жрала так и жрала масло.Дымила около недели,выгорали остатки масла. Было принято решение поменять кольца.После замены колец проехал около 45000 т.км не доливаю вообще не сколько.Масло от замены,до замены.Прикол в том что мне предложили кольца оригинальные за 5 штук и не оригинал тоже японской фирмы за 1.500 руб.Я взял зв 1.500 руб и не жалуюсь.В Магазине не смогли мне обьяснить в чем же разница.Все подошло и все хорошо работает.Слава богу.Так что ребята обращайте внимание на жор масла и меняйте и кольца и колпачки в паре.Рейка тоже больное место.Слава богу пока все ок.Но пару раз подтягивать приходилось.Не течет.Ну и ладно.Так в целом авто не плохой.Нужно искать не убогие варианты и все будет хорошо. Таксую на нем,сильно не сыпятся,хотя дороги у нас убогие. В салоне места хватает,у меня рост 191 см. Людям сзади нормально. Кондиционер холодит хорошо. Нужно только заправлять.))Кстати каждый год заправляю.Ну что ребята,давайте ищите достойные варианты и катайтесь.)Всем не гвоздя не жезла.)
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Митцу
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Купил эту машину в декабре 2009. С пробегом (реальным) 98000 за 280000 руб. За время эксплуатации проехал всего 17000 км. Машину эксплуатировал каждый день, в среднем 100-150-200 км. Внешней вид:

BarinSer

4 мая 2010