Самый удачный

Самый удачный

22 мая 201412040
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Вот решил сменить авто, на более вместительный,Скрипя сердцем решили с женой продать нашего друга, так как она у меня не водит а две машины не к чему, эх ну да ладно, машину я брал в 2004 году с салона, я один хозяин у неё, могу сказать что она очень надёжная, пожалуй осмелюсь сказать, что из всего семейства лансеров, а мне довелось ездить на других лансерах и стареньких и на последнем кузове. Пусть внешний вид не столь агрессивен, но не уродец, достойный!!! По запчастям например, я всегда находил по нормальной цене, расход 10-11лит, поэтому я доволен, да ещё и автомат, на мешалке уже как то не хочется возить себя . Комфорт отличный, единственное если человек высокий, то спереди приходиться пододвигать сидение, и тогда на заднем сидении, становиться менее комфортно, но терпимо. Но это должен быть дядя Стёпа. В мороз заводилась всегда, ни разу за почти 10 лет не подвела, даже аккумулятор, сменил только в этом году, ещё его родной, и то потому что он плоховато крутил, но схватывал быыстро, решил до греха не доводить. Вообще привык менять всё своевременно, чего и вам советую. Так, что за те деньги которые народ выставляет, это отличная ценовая политика, за такой авто. Так что кто надумает, я советую, только смотрите обязательно, на автомат, как переключает, без резких рывков что бы, народ у нас любит не следить за автомобилем и порой даже не проверять масло, пока не загорится. И самое главное как работает сердце авто (мотор), всем удачи на дорогах, и меньше злиться, когда тошнишь в пробке домой или на дачу :)
    1.Недорогие запчасти и всегда в наличии, 2.Отличный ход машины, 3.Небольшой расход топлива, 4.Комфорт, 5.Нестареющий дизайн, 6.Редко ломалась, 7.Доступность цены
    1.Немного места на заднем сидении,при отодвинутом переднем (Для тех кто высок и едет спереди), 2.Жаль, что больше не выпускают такие же, последнего поколения хуже.
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Митцу
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Купил эту машину в декабре 2009. С пробегом (реальным) 98000 за 280000 руб. За время эксплуатации проехал всего 17000 км. Машину эксплуатировал каждый день, в среднем 100-150-200 км. Внешней вид:

BarinSer

4 мая 2010