250000км пробега, 8-ой год владения с нуля

250000км пробега, 8-ой год владения с нуля

13 марта 201410953
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (135 л.с.)
Хочу обновить свой отзыв от 5 апреля 2012 (http://my.auto.ru/review/4011274/)

За прошедшие 2 года и 700000км мало что изменилось. Машинка заводится, ездит и не напрягает. Кузов не цветёт. Какие были моменты со 190000км пробега:

Масло не кушает. Ничего кроме расходников в соответствии с ТО не менял.

Также я писал про гемор с плавающим холостым ходом (в сервисах говорили, что вся проблема в дроссельной заслонке и её надо менять чуть ли не каждые 150000км - типа болезнь Лансера). В итоге эта проблема решилась - во время прохождения очередного ТО "изнасиловав" приемщика на тему: "Что хорош меня разводить с дроссельной заслонкой!".В итоге причина была не в дроссельной заслонке (я в итоге в неё сам залез и она оказалась кристально чистой внутри), а всё это время меня мучил "ШАГОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ". Так что всем автовладельцам рекомендую всегда доверять своему чутью. Ведь если бы меня тогда развели бы аж на 60т.р. с дроссельной заслонкой, то я бы так и мучался бы с плавающим холостым ходом.

Больше никаких изменений со 190000км пробега нету. В машину вкладываю только в расходники.

P.S.

Меня замучили тут некоторые писаки на тему: "Что у Mitsu проблемы с финансами, по-этому у них машины сыпятся в хлам. Что если бы не Россия, то Митсу погибла бы и т.д. и т.п.

" Ответ этим умникам"-вклад в экономику Японии Mitsubishi Group - 10%ВВП (производит и сама разрабатывает абсолютно всё что можно производить).

Насчёт денег - MUFG (Mitsubishi UFJ Financial Group) — крупнейшая финансовая группа Японии и второй по величине банк мира, в которой общая сумма вкладов составляет около 1,6 трлн $ (по данным на март 2010 года), активы около 2,5 трлн $. Для сведения - ВВП России около 2,5 трлн $.

И кто-то здесь говорит, что без Российских денег Mitsu помрёт.

Вы лучше посмотрите на количество проданных в России Mitsu и произведённых всего.

Опус.

Основные члены группы Mitsubishi:

Банк: Mitsubishi UFJ Bank

Финансы: Mitsubishi Corporation, Tokio Marine and Fire Insurance, Mitsubishi Estate, Meiji Mutual Fund

Строительство: Pacific Consultants International

Пищепром: Kirin Brewery

Торговля: Mitsubishi Shoji

Автопром: Mitsubishi Motors, Mitsubishi Heavy Industries, Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation

Нефтепродукты: Nippon Oil, Mitsubishi Oil, Mitsubishi Nuclear Fuel

Точное машинстроение: Nikon

Химпром: Mitsubishi Chemical, Mitsubishi Gas Chemical, Mitsubishi Rayon Co., Ltd., Mitsubishi Materials Corp., Mitsubishi Plastics Industries, Asahi Glass, Nippon Synthetic Chemical Industries (Nippon Gosei)

Электроника: Mitsubishi Electric, Mitsubishi Precision

Бумага: Mitsubishi Paper Mills Ltd.

Металлургия: Mitsubishi Steel

Кораблестроение: Nippon Yusen

К чему я всё это....а все просто-всё что есть в машинах Mitsu, все сделано и разработано одной компанией. Соответственно всё гармонично и надёжно. А то тут спорят BMW или Mersedes лучше, а автоматическая коробка то у них одна на двоих - ZF. Хотя машины и по покупателям и по идеологии абсолютно разные.
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Хороший автомобиль
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Очень надёжный автомобиль, простой ( недаром его называют "японская девятка" - по аналогии с Ваз 2109 ).

9 декабря 2019

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019