Машиной не доволен

Машиной не доволен

16 сентября 201222518
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Добрый вечер,пишу так как есть ничего не придумываю. Владел машиной 3 месяца,и слава богу, больше мне она не нужна.хотел изначально мазду 3 но не хватало денег,купил лансер, почитав тут отзывы думал машина хорошая. купил машину в москве год выпуска 2006год пробег 92тыс.км.машина была не бита не крашенна,через 3недели эксплуатации начал потеть шланг гидроусилителя,пришел в магазин он новый стоит 6-7тыс. нашел где их обжимают сделали мне за 750 руб. думал только у меня наверно такая проблема,когда гулял по рынку у всех лансеров обращал внимание на эти шланги и у всех меняные мотом начало уходить жидкость гура и это меня на старожило. с маслом буду искренни,поросенок и то наверно меньше жрет,заливал 500мл на 1000 это если при спокойной езде не больше 3.5тыс оборотов крутить.у этих лансеров слабое место дросельная заслонка в тыс 80-90 у нее происходит выработка и эта болячка никак не лечится и обороты плавают если конечно за новую тыс 8 не отдать  , насос гидроусилителя он только в оригинале 30тыс.р. и рулевая рейка тоже только в оригинале 60т.р. динамики никакой шумки нет вобще, может именно моя машина такая была, винить всех не буду. но машиной остался не доволен в итоге после продажи добавил 50 тыс и купил никого не слушаясь пыжика 407 2006 года,что говорят на них цены обанкротишься,цены такие же. а комфортности на много больше,теперь езжу радуюсь и наслаждаюсь после лансера....
    прост в обслуживание, больше ничего не нашел, есть и дешевые запчасти а есть только и в оригинале
    дросельная заслонка, рулевая рейка, пожиратель масла, есть и дешевые запчасти а есть только и в оригинале
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Хороший автомобиль
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Очень надёжный автомобиль, простой ( недаром его называют "японская девятка" - по аналогии с Ваз 2109 ).

9 декабря 2019

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019