Надежно и комфортно

Надежно и комфортно

21 февраля 20114251
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Всем доброго времени суток!

Как и многие, читая отзывы решил оставить свой.

На Лансере катаюсь четвертый год, накатал 130000 км. Честно говоря до Митсубиси были ВАЗы, честно откатали свое до изнеможения. Поэтому сравнивать ни с чем не буду, а буду писать как оно есть.

Раньше поклонником Митсубиси никогда не был, и Лансера не нравились своей внешностью, но когда начал выбирать машину, а искал именно универсал, т.к. надо было ездить часто и далеко. Объездил все автосалоны Тойоты универсалы уже не выпускали, у Шкоды показалось меньше места для задних пассажиров, но больше багажник и отец себе Шкоду купил, поэтому повторяться не стал (о чем позже и не пожалел, отец свою Шкоду уже продал), выбор пал на Лансера.

Когда в машину сел реально понравилось пространство внутри автомобиля и обзорность (рост 185 см).

Сколько я прочитал отзывов про шумку и прочую х..ню! Такое впечатление складывается, что пишут те у кого этих машин и подавно не было, а что поражает больше всего: От куда в нашей стране под названием Россия, столько специалистов!!!

Чтобы лишних вопросов не задавали скажу сразу сколько машина "ест" бензина не парюсь, заправляюсь и еду, у кого такие вопросы вообще возникают, ходите пешком! На кой покупать авто, чтобы думать как его обслужить! Я не миллионер, деньги тоже считаю! Сколько бензина потребляет зависит от того как на газ давить! На свою машину покупаю запчасти только оригинал (от колодок, стоек стабилизатора до ремней и пр). Был горький опыт ставить не оригинал по совету гребаных мастеров, ходят эти запчасти в два раза меньше, экономишь на стоимости запчастей, а тратишь на стоимости работ!

Хотел поделиться с людьми, как-то читал на форуме, писал человек у которого мотор не тянул после 100000 км, скажу сразу и всем, ребята, если у вас такая проблема, страшного ничего нет (симптомы такие: мотор не тянет в горку; при включении кондиционера; начинает жрать масло и бензин соответственно; но при диагностике все датчики работают хорошо; на ровной дороге больше 120 км/ч на 5-ой передаче не едет). Я с этим год мучился, к кому я только не ездил, какие только диагностики не делал, моей машине вынесли приговор: капремонт двигателя. И я вполне серьезно решил этому совету, гребаных мастеров последовать, но вовремя меня познакомили со знающим человеком и О чудо, мой авто как новый колесит по нашим дорогам и радует меня, ПРОДАВАТЬ ни за что!!!!! Проблему я описал выше - это мастера, которые ни хрена не понимают, а лезут, дабы не показаться тупыми перед людьми, то "чудо" неправильно установило ремень ГРМ и не дозатянуло гайку. Поменял заново ремень ГРМ, зведочку и шайбу.

К чему я все это написал, все очень просто, если после обращения как нам всем кажется к хорошему знакомому, который все знает и умеет машина ломается и не едет, знайте бегите от такого знакомого куда подальше и предъявляйте ему счет. Только так можно научить этих новоявленных мастеров - дебилов.

В целом если по сути, то машина хороша, да в чем-то Лансер прост, нет наворотов и пр., но кайф в качестве и надежности. На Лансере дорогу особо не выбираю, еду там где вижу, что могу проехать, конечно глупо говорить про проходимость данного авто, но поверьте его хватает!

По жизни советов никому не даю, но скажу одно: нравится берите и никого не слушайте!

Всем желаю удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Хороший автомобиль
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Очень надёжный автомобиль, простой ( недаром его называют "японская девятка" - по аналогии с Ваз 2109 ).

9 декабря 2019

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019