Мой Лансер

Мой Лансер

5 декабря 200618783
Купил этим летом новенький Лансер в РОЛЬФЕ кстати, как ни ругали его, но пришлось. Насчет менеджеров претензий нет, помогли выбрать, заказать, причем моему счастью не было предела потому что заказ был на октябрь, а получил машину я через 2 недели, мужик какой то отказался, и цвет и комплектация все что надо. В Рольфе пошли мне на уступки без очереди почти поставили допы и я счастливый уехал. Но.... не проверил гарантию на магнитолу, она в последствии оказалась не заполненной, и когда панелька перестала гореть (упала на пол) я приехал в салон, мне тут же сняли магнитолу (прим. - официально Накамичи (моя магнитола:) в лице оф. салона сказала что ремонт займет месяц, было приятно когда Рольфовцы вернули мне ее через 7 дней (правда сняли бесплатно, а поставить не смогли, пришлось ставить самому на место, труда особого не составило) И еще рекомендованное ТО я не проходил (жалко 250 дол.) прошла машинка 11 000 с небольшим (пока тьфу тьфу) проблем не было.

Шумоизоляция не очень в области арок колес. Так я доволен. Тормоза и рулевое управления ШИК И ВОСТОРГ. Двигатель 1,6 для машины маловат. Багажник - я слегка удивился когда в него влезло все что нужно было для дачи :) поверьте не мало. Еще немного глючит датчик бензина когда горит лампа, заливаю 10 литров, и ... волшебство... бак полон литров на 20... не знаю может машину сглазили или еще что... Такая вешь еще - пластик скрипел, как мне сказали "садился на место" примерно километров... э... около 2 или 3 тыс. :( раздражало. Ну и конечно расходники: у официалов стоимость бешеная... хоть машину продавай... Писать еще можно долго. Итог таков машине 5 баллов (надеюсь такое мнение будет всегда), РОЛЬФУ пока что 4 (пройду ТО посмотрю как машина не загнется :), страховка бешеная на машину (хорошо скинули по дружбе:) это 2 балла (на заметку страховым). ВСЁ!
    Тормоза, Управление, Место в салоне, Качество
    Шумные арки колес, Слабый двигатель
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019

Митцу
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Купил эту машину в декабре 2009. С пробегом (реальным) 98000 за 280000 руб. За время эксплуатации проехал всего 17000 км. Машину эксплуатировал каждый день, в среднем 100-150-200 км. Внешней вид:

BarinSer

4 мая 2010