Надежный автомобиль для повседневной езды

Надежный автомобиль для повседневной езды

1 апреля 200912165
владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Являюсь вторым хозяином, до этого ездил на рено и 99, купил случайно, до этого внимания на них не обращал, и в связи с этим ничего про лансы не читал, попался на 45000 тысячах в добавок еще и с приятным внешним видом. Сейчас пробег уже почти 90к, езжу каждый день без остановок, у официалов сделал ТО 75 и решил что больше не буду, ибо дорого. Автомобиль надежный, небольшие стуки и скрипы на ямах считаю обсуждать смысла нет,в любом авто такого класса они есть и даже в более дорогих (чего хотя бы стоят субару форестер со скрипящей задней крышкой или примьера с дребезжащим пластиком задней двери)Пластик у лансера на уровне, торпеда проще некуда, но сделана на славу. Двигатель 1.6 стоит своих 98 лошадей до последнего коня, очень гибкий движок, энергично набирает обороты 2-3 передачи. Управляемость на должном уровне, в повороты машина входит без проблем, не переваливается на ямах как баржа, в добавок ко всему скажу что у моего ланса еще и кожаный салон, смотрится очень приятно. Видел с велюром, там со временем протирается обшивка в дверях там куда кладут руки, обшивка походу очень тонкая, да еще если и выгоряет , выглядит непрезентабельно, сам видел ) Из болезней читал до этого про лобовое стекло, потом на морозе треснуло у самого (сам виноват, сильно направил поток воздуха) и тормоза, после замены колодок периодически скрип при торможении.Вобщем рекомендую своих денег 9ый стоит это точно!
    управляемость, движок приемистый, надежность
    тормоза, скромный салон
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Lancer 9
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Хороший автомобиль
    Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
    Очень надёжный автомобиль, простой ( недаром его называют "японская девятка" - по аналогии с Ваз 2109 ).

9 декабря 2019

275000км (2005-2019)
    Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. 60000км Перед покупкой Б.У. авто долго читал отзывы... и вот решил написать свой после покупки =) автомобиль 2005 г.в. покупался в идеальном состоянии с пробегом (родным) 37,

14 февраля 2019