Мой лансер

Мой лансер

3 декабря 200819738
владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 CVT (143 л.с.)
Всем доброго времени суток!!!

Хочу поделиться своими ощущениями от владения машиной: нравиться внешний вид- это первое,что бросается в глаза, у меня цвет-серый металлик, но пока не тонировал, нет заднего антикрыла,  но это все вопрос времени. Достаточно хорошая обзорность,хотя не понравилось, что в области,на скорости замызгивает зеркала. Салон достаточно вместителен,пластик не ахти,но ведь в дороге на него, руки не класть же, 6 динамиков дают неплохую музыку, правда с родных дисков, а не с MP3, дисплей информативный, на него отвлекаться только в пробках нажимая на кнопочку INFO, все кнопки удобны и под рукой, подогрев сидений очень хорош, багажник конечно не велик, но все причиндалы распихиваются вокруг запаски по ящикам, а места в багажнике хватит, чтобы в АШАНе загрузиться продуктами по полной. Управляется машина легко, только вариатор при разгоне шумит, но к этому привыкаешь, подвеска жесткова на лежачих полицейских, но при полной загрузке это не ощущается сильно. В общем, я машиной доволен, а плюсы и минусы смотрите ниже.
    Внешний вид,, хорошая обзорность,, хорошая управляемость,, тяговитый двигатель,, высокий просвет,, радует в вечернее время освещение торпеды, Очень хорошие тормоза
    небольшой багажник,, на скорости шум в салоне
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013

Улан
    Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
    И вот случилось что красный "Улан" последний раз мелькнул за горизонтом и мигнув стопоками исчез. В 2013 году приобрел автомобиль Mitsubishi Lancer X CVT 2008 года мотор 1.8 143 л.с. на вариаторе с

Шах007

8 июня 2015