Отзыв владельца Ланцер X

Отзыв владельца Ланцер X

3 апреля 20191424
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (109 л.с.)
 Главными достоинствами данной модели являются практичность, надежность и неприхотливость. Хорошая динамика и отличный внешний вид остаются актуальными по сей день. Моему автомобилю на сегодняшний день около двенадцати лет и на его кузове нет ни намека на ржавчину, хотя многие владельцы на форумах в интернете пишут о низком качестве и тонком слое лакокрасочного покрытия производителем данной модели в стране восходящего солнца. Так же пишут о нередко возникающих проблемах с электроникой, но я свой авто приобретал не новым и думаю, что предыдущий владелец давно уже устранил все "детские болячки" на данном экземпляре.

Недостатки на мой взгляд это плохая шумоизоляция и простенький интерьер салона. Хотя, если подойти творчески можно и эти моменты исправить.А так в общем и целом неплохой крепкий автомобиль, не бизнес класс, конечно, но передвигаться приятно.
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Динамика
    Шумоизоляция, Комфорт
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Лансер 10 2 литра
    Mitsubishi Lancer 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Была у меня первая машина Лансер 9 1.3, покупал в Москве, машина была потрёпанная, сначала расстроился, потом смирился и вкладывал в неё постепенно, машина мне нравилась во всём, но был о

Ростислав Грачев

8 декабря 2019

Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013