Самый верный друг

Самый верный друг

Обновлён 12 февраля 20205686
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 CVT (143 л.с.)
Ну что ж...как и большинство здесь, впервые пишу отзыв о своём друге, который рядом со мной в любое время дня и ночи, во все времена года, ненастья и капризы погоды...пришло время рассказать всем, кто этого ещё не знает или знает, что-то другое, самую что ни на есть правду об этом творении наших японских товарищей.
За все время, сколько мы живем вместе, он ни разу не подвёл меня, насколько это было возможно — помогал (откинуть задние сиденья прямо из багажника, постелить простынку и закинуть в него холодильник или шкаф-без проблем)
Про вместимость понятно, даже пассажирам сзади и сбоку более чем достаточно.
Как едет и какой расход-июнь месяц, в машине четверо крупных людей, багажник забит сумками, постоянный климат и круиз от Воронежа до Сочи показал-7.7...много это или мало судите сами (учитывайте периодические пробки и плохой бензин в краснодарском крае)
А вообще, на 3000 об/мин его скорость 150 км/ч —по-моему, отличное соотношение.
Ну и конечно по стоимости обслуживания-масло ему нравится Motul 5w-30-да не из дешевых, но зато мотор его не ест и чувствует себя прекрасно несмотря на возраст и пробег, ну а по замене там наконечников, тяг, сальников скажу одно-это все недорого, 1-2 дня ожидания и детали у тебя, ну и ремонта как такого (кроме мелкого и дешевого никакого больше не было) он требует крайне редко...
Можно говорить и нахваливать его бесконечно, но пора подводить итог-Машина классная! Что и внешне , что и внутри, да и вообще по всем параметрам, единственное-шумки ему не хватает, а так он даже не гниет ни в месте сколов ни снизу)
У меня все) думаю, кому-то мой жизненный опыт поможет определиться в нелегком выборе)

Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Нет , Нет, Нет
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Мой японский друг
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Взял из под 1 владельца с "нереальным" пробегом 55 тыс км(владелец дальнобой, купил его ещё в далёком 2008), по внешнему и техническому состоянию - новая машина. Что могу рассказать по истечению почт

van

30 марта 2020

Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013