Обалденная машина

Обалденная машина

25 мая 20161624
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (109 л.с.)
Мне машина нравиться на все 5+. Я когда ее увидела,сразу влюбилась и поняла что это моя машина. Бампер передний просто огонь.Подарили мне на д.р  Лансер, была рада до жути. Все как я и хотела. Черный цвет, такая идеальная. Одним словом .мечта)))  Буду по ней скучать конечно, полностью погрузилась в нее( Надеюсь другой хозяин будет с ней аккуратен
    Кузов, фары, салон, в управлении супер. Разгоняется быстро. Двигатель работает на ура)
    Проигрыватель, за такие деньги могли бы и норм поставить базу. Регулировка сидений, Могли бы конечно и электро поставить) Отсутствие громкой связи,фиг нормально поговоришь.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Мой японский друг
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Взял из под 1 владельца с "нереальным" пробегом 55 тыс км(владелец дальнобой, купил его ещё в далёком 2008), по внешнему и техническому состоянию - новая машина. Что могу рассказать по истечению почт

van

30 марта 2020

Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013