Обалденная машина

Обалденная машина

25 мая 20161601
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (109 л.с.)
Мне машина нравиться на все 5+. Я когда ее увидела,сразу влюбилась и поняла что это моя машина. Бампер передний просто огонь.Подарили мне на д.р  Лансер, была рада до жути. Все как я и хотела. Черный цвет, такая идеальная. Одним словом .мечта)))  Буду по ней скучать конечно, полностью погрузилась в нее( Надеюсь другой хозяин будет с ней аккуратен
    Кузов, фары, салон, в управлении супер. Разгоняется быстро. Двигатель работает на ура)
    Проигрыватель, за такие деньги могли бы и норм поставить базу. Регулировка сидений, Могли бы конечно и электро поставить) Отсутствие громкой связи,фиг нормально поговоришь.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Самый верный друг
    Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
    Ну что ж...как и большинство здесь, впервые пишу отзыв о своём друге, который рядом со мной в любое время дня и ночи, во все времена года, ненастья и капризы погоды...пришло время рассказать всем, кто

Красный пикап

12 февраля 2020

Стоит брать
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Автомобиль отличный, но ввиду того, что время идет, он, как и все со временем, стареет. ЛКП "устает". В остальном, старался везде ставить оригинал. Да, дорого, но зато поменял и забыл. Расход по город

Яков

17 февраля 2020

Машиной доволен!
    Mitsubishi Lancer 2.0 MT (150 л.с.)
    В целом машиной очень доволен, за несколько лет эксплуатации не подводила не разу.

Зелёный пикап

11 февраля 2020