Lancer X или мои 100т. км

Lancer X или мои 100т. км

13 января 20149073
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (109 л.с.)
Всем привет!!!

За отзыв прошу строго не винить, т.к. пишу первый раз!

После окончания автошколы, так сказать, для закрепления вождения взял ВАЗ 2106.

Поездив на нем 2 года и подкопив денег решил, что пора бы взять что-нибудь по интереснее.

И начал смотреть варианты.

А варианты были (смотрел в основном Япов) Toyota Corolla, Honda Civic и т.д.

Наткнулся на сайте на Lancer X, заинтриговал.

Заехал в Rolf, посмотрел, пощупал, посидел в салоне. И чувствую, оно, вот что мне нужно.

Агрессивная морда , просторный удобный салон (рост 1,93). Прошел тест-драйв. Решил все, беру.

Заказал Lancer 1.5 МТ в комплектации Invite +, синего цвета ну и плюс  получил зимнюю резину Dunlop в подарок.

А теперь по существу:

Интерьер довольно интересный, все под рукой, все удобно.

Шумка вообще ни какая : (Через пол года делал полную шумку + поставил нормальные колонки с усилком и голову с навигацией и т.д.

От оф. дилера сразу отказался, т.к. считаю что это обдираловка (цены так сказать немного завышены) Все делал у знакомых в сервисе.

И так, начнем по делу.  За 3.5 года (100000+км) я (не считая расходников) поменял:

1) На 50000 поменял сцепление (сам (Ч)удак сжег его, даже в сервисе удивились, а так бы ходило и ходило) В общем вышло около 11000 р

2) На 60000 поменял переднюю подвеску (вот так я безобразно езжу) Поставил Kayaba, адекватная цена и качество + лампочка ближнего света перегорела

3) На 70000 поменял тормозные колодки + умерла лампочка габарита

4) На 80000 поменял заднюю подвеску

Ну вот как бы и весь отзыв.

Машина, я считаю, довольно таки хорошая. А если бы ездил, так сказать, аккуратнее, то отделался бы только лампочками!!!)

P.S. Багажник вообще ни о чем!!!!
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013

Улан
    Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
    И вот случилось что красный "Улан" последний раз мелькнул за горизонтом и мигнув стопоками исчез. В 2013 году приобрел автомобиль Mitsubishi Lancer X CVT 2008 года мотор 1.8 143 л.с. на вариаторе с

Шах007

8 июня 2015