Лансер X полноприводный

Лансер X полноприводный

9 мая 201310842
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Как водится во всех отзывах, сразу отмечу,что пишу первый раз. Не ругайтесь,пожалуйста...

Итак, до нынешней покупки было 3 автомобиля во владении- ГАЗ 31029, Шевроле Лачетти седан и Рено Эспейс 2.2. На Волге просто учился ездить после получения водительского удостоверения,Лачетти уже был хоть какой-то,но иномаркой. Был очень надежен,но не нравился он мне,ну никак... Захотелось побольше. И стал я "счастливым" обладателем Рено. Красивый снаружи,необычный внутри,огромный и солидный. Но сыпался на каждом углу,зимой вставал везде. На нем меня протаранили одновременно 3 авто и вопрос о его продаже ускорился. И вот я уже обладатель полноприводного Лансера.

Тест-драйв получился очень занимательным-на большой скорости по ОООчень плохой дороге. Подвеску не пробивает совсем- Рено бы уже рассыпалось. Про шумку сразу хочу сказать-ее нет и оценивать нет смысла.

И вот после покупки я первый раз сел в машину с автоматом (точнее-вариатор) сам за руль. По разговорам друзей-знакомых,это было нечто,очень удобно и приятно. Для меня-ничего особенного. И палку дергать было не так трудно. Второе-на Рено был тоже 150 сильный двигатель,правда дизельный (после этого следующее замечание будет странным) , но Эспейс бы улетел со светофора от Лансера как от трактора,то есть видев его только в зеркале заднего вида. Работа КПП? Возможно... На трассе же при скорости 60+ разгон у Лансера солиднее

Третье-ну очень много мертвых зон. В Эспейсе сидел как в аквариуме-видно все вокруг. В Митсубиси надо быть поосторожнее-при обычном положении тела на круговом движении даже бордюр слева не видно.

4-е. Расход порадовал-на трассе при скорости 120-150 км (разброс был постоянный на расстоянии 520км) вышло 7.9л.  Ни Рено,ни Шевроле так меня не радовали. В городе наездил около 200км всего,особя не скупясь обгонял и лихачил,стоял в пробках-расход 10.2 ( на переднем приводе)

5-е Шумоизоляция. Ах да,я ж говорил,что на Лансере ее нет, поэтому мы проигрываем даже Волге

6-е Полный привод пока не пробовал,смысла нет летом на асфальте.

7-е. Клиренс. На Рено он был 120мм,поэтому нынешние 150 пока устраивают.

Пока вроде все,всем спасибо. Буду добавлять если что
    Расход, Вариатор
    Шумоизоляция, Вариатор
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013

Улан
    Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
    И вот случилось что красный "Улан" последний раз мелькнул за горизонтом и мигнув стопоками исчез. В 2013 году приобрел автомобиль Mitsubishi Lancer X CVT 2008 года мотор 1.8 143 л.с. на вариаторе с

Шах007

8 июня 2015