Агрессивная внешность и унылая душа.

Агрессивная внешность и унылая душа.

24 февраля 201112549
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 CVT (143 л.с.)
Вот решил написать свой отзыв о владении данным авто. Начну с того что до этой машины у меня была русская и любая новая иномарка для меня тогда казалась роскошью и чем-то космическим и недосягаемым.

Близился мой день рождения и родители решили сделать мне подарок в виде подержанной иномарки,денег было 450тыс.руб. очень много смотрел ,выбирал,остановился на подержанном лансере9. Погнали его на диагностику,он оказался битым,по понятным причинам я передумал его покупать. Прошло некоторое время и я увидел рекламу нового Митсубиси Лансера Х,в добавок ко всему мой друг купил такой-же 2-ух литровый. Я поехал в автосалон на тестдрайв,прокатился с менеджером,всё понравилось,до сих пор удивляюсь как он так динамично на нём ездил. через две недели взял кредит ещё 300тыс. и заказал свой красный митсубик.

Прошёл месяц,мне позвонили и сказали забирай,я приехал туда с родителями,переполненный эмоциями и увидел свою новую,красивую машинку,до сих пор вспоминаю свои чувства,это как будто первый секс.) отдал за неё 690 плюс 50 каско.

МИНУСЫ

Первое на что я обратил внимание это огромный расход топлива при обкатке 20 л. на сотню бензина и это двигатель 1.8!!! Приезжал к офицалам они сказали что расход со временем упадёт,упал до 15 литров на 20000 пробега.

Каробка автомат CVT тупая до невозможности,динамики никакой,зимой ездил на лепестках,тормозил передачами,да и вообще не могу понять как входить в повороты на скорости в режиме D,сцепления с дорогой вообще нет.

По трассе разгонял до 230,реально идёт но страшно.)

Шумоизоляция.....вообще-то её нет. Уши постоянно закладывало и укачивало.

Отделка салона гомно,особенно меня убил багажник и картонка которая закрывает запаску. бардачок тоже мягко-говоря небольшой. пластик через пол года эксплуатации начинает скрипеть,аудиосистема говно. такое ощущение что машина из пластмассы.

Ходовая- подвеска жёсткая,в мороз скрипят заднии стойки,скрип тормозов.

Метал как банка пепсиколы,лучше машину не толкать можно погнуть багажник,периодически замечаешь вмятины от камушков которые летят с дороги. Лакокрасочное покрытие тоже оставляет желать лучшего,через год эксплуатация вся морда в сколах,это учитывая что из города я не выезжал.

За два года эксплуатации ничего вроде-бы не сломалось не считая трёх серьёзных ДТП,но и радости я особо не испытал от владения данным авто.

Плюсы

Безопасность!!!! В первом ДТП на 13000пробега спасла мне здоровье и жизнь. Жигули на скорости въехала мне в водительскую дверь,сработали шторки,повреждения(левое крыло,л.фара,обе левые двери,порог левый,колесо переднее левое. Восстановили в течении 4месяцев по каске. Во втором ДТП на 47000 пробега мне опять в эту-же сторону на полном ходу со второстепенной дороги въехала ауди а6,меня откинуло в припаркованный матиз у которого оторвало колесо. Вобщем краштест прошёл удачно,сработали все подушки безопасности,машина в хлам,из целых элементов только крыша,жопа,задняя правая дверь,остальное всё в смятку,я отделался лёгким испугом. У ауди нет морды,переднии колёса сложило слегка.

В итоге продал машину точнее то что от неё осталось,получил ущерб с виновника дтп и от страховой,вобщем получил те деньги за которые её покупал . Не знаю почему но я по ней скучаю,полюбил я эту машинку даже и не знаю за что,но митсубиси больше брать не буду.

Вообще моё мнение что эта машина для стариков,для молодёжи нужно что нибудь подинамичней.)

ВСЁ!
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки
    Mitsubishi Lancer X - 1.5 MT - Invite (S24)
    Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
    Сразу попрошу в каментах не срать))) Выражаю своё мнение, никому в душу не плюю, сугубо на своей волне! С поисками автомобиля долго не мучился, судьба свела с митсу случайно. Заканчивался третий го

Cepгo

17 октября 2011

Неплохо...в целом.
    Mitsubishi Lancer 1.8 MT (143 л.с.)
    Всем привет! Хоть автомобиль уже и продан, все равно решил написать небольшой, довольно непредвзятый отзыв о своем бывшем автомобиле на котором отъездил 4 года и 80 тыс км. Итак: Митсу Лансер 10

OverTheSky

9 октября 2013

Улан
    Mitsubishi Lancer 1.8 CVT (143 л.с.)
    И вот случилось что красный "Улан" последний раз мелькнул за горизонтом и мигнув стопоками исчез. В 2013 году приобрел автомобиль Mitsubishi Lancer X CVT 2008 года мотор 1.8 143 л.с. на вариаторе с

Шах007

8 июня 2015