Мой надежный боевой Товарищ

Мой надежный боевой Товарищ

25 сентября 20186968
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (136 л.с.) 4WD
Авто на мой взгляд очень надёжный и простой в обслуживание . за время использования только замена расходников . никогда не подводил . продавать было очень жалко . цена запчастей не самая дорогая , но и не самая дешёвая .Комфортно в машине за рулем может расположиться человек ростом до 176 см . потолок низковат да и с длинными ногами то же не комфортно будет .Главный плюс это безусловно хорошая грузоподъемность , тяга за счет дизеля и проходимость , отличный автомобиль для охотников , рыболовов и экспедиций , ни раз ездил на машине в Астрахань , Карелию , Авто доставляла только удовольствие от поездок . управление на асфальте среднее задняя подвеска как ни как рессорная с не разрезным мостом . единственное что меня очень сильно расстраивало это тормоза на этой машине весьма посредственны . педаль просто пустая ни какой информативности как впрочем на некоторых моделях Митсубиси в остальном авто отличный  . еще раз повторюсь надежный . не прихотливый . простой в обслуживании , да еще забыл написать  в морозы — 30 заводиться без проблем .да еще электро ТЭН в печке прогревает салон очень быстро зимой в машине очень комфортно . солон прогревается быстрей чем в любой бензиновой машине. также устанавливал на машину блок увеличения мощности FGC-BOX авто будто подменили .двигатель раскрывает весь свой потенциал . хорошо добавляет динамики машине
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник
    Мультимедиа
    Практичное авто
    Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
    Глава 1. Введение Опыт владения предыдущей машиной Ford Focus C-Max 2007 г.в. был положительным. В "+" управляемость, динамика приемлемая и неплохой комфорт, но ему уже начал идти 7-й год и наст

[PYCb]_WeLLs

5 августа 2015

Отзыв о Mitsubishi L200 2013 г.в.
    Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен в г. Н.Новгороде, салон "АГАТ" в октябре 2013. В настоящее время пробег 13000 км. Ранее эксплуатировал Subaru Impreza WRX 220 л.с. в течении 4 лет, после нее в течении 2 лет Ss

Dares_D

14 октября 2014

Газубиси
    Mitsubishi L200 3.5 MT (186 л.с.) 4WD
    Живу, как принято говорить - на селе. Там я родился и вырос - о нем я думаю при упоминании "Родина". Люди здесь совсем другие, добрый и отзывчивые, ночью пустят в дом, днем накормят. Но есть и пара

Qwertys Sun

1 февраля 2018