Отзыв владельца про Mitsubishi L200 2007

Отзыв владельца про Mitsubishi L200 2007

14 января 20197406
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (136 л.с.) 4WD
Недорогой, надёжный, простой, экономичный автомобиль с приличной грузоподъёмностью.
Недостатки:
Легко царапается ЛКП, спартанский салон, слабые амортизаторы (родные).
Имея длительный опыт эксплуатации пикапа Mitsubishi L200 (5 лет), хочу поделиться впечатлениями и советами, которые помогут новоиспечённым владельцам во время их обычной (НЕспортивной) эксплуатации данного "коняки".
Автомобиль имеет как плюсы, так и минусы (как и любой автомобиль). Первые заключаются в приемлемой цене самого автомобиля и расходников/запчастей для него его внедорожных возможностей, а вторые касаются эргономики водительского места для меня лично (хочется регулировки вылета рулевой колонки) Переднюю часть сиденья водителя я поднял.
В целом же - автомобиль по моему, весьма надёжный и при умелой эксплуатации не будет огорчать владельца поломками даже с пробегом более ста тысяч километров! Самое главное- этот автомобиль настоящий внедорожник, в жуткую грязь я не лазил, но глубокий снег, сухой песок, неглубокие речки (главное чтобы воздухан не хлебнул) проходим шутя, если что то посерьезней, то готовьтесь заранее (лопаты, реечный домкрат, лебедки и т.д.) По городу езжу каждый день, расход примерно 13 литров (автомат).
Если собираетесь ездить долго (более трёх лет), то сразу же смажте развальные болты, иначе быстро закиснут "насмерть".
Зарегистрируйтесь на сайте любителей L200 и читайте все посты, многие вещи станут понятнее.
Конкретно у моей машины предыдущим владельцем был сделан лифт (проставки под пружины и рессоры), при вывешивании заднего моста натягивались тормозные шланги, мною были установлены шланги от легкового мерседеса (аналоги), каталожный номер к сожалению не помню, но подошли идеально. Родные амортизаторы заменены на "РИФовские" (менял сам), по ощущениям стало гораздо лучше. В апреле 2018 года заменены все ремни и ролики обошлось в 10 000 руб, Недели две назад заменил свечу накала и отрегулировали зазоры клапанов,  делали официалы, обошлось примерно в 9 000 руб, свечу покупал сам (950 руб). Нужно следить за состоянием пыльников, если порвались реагировать нужно побыстрее, сама деталь не очень дорогая и поменять можно самому.

В общем и целом я считаю что автомобиль честный, продаю просто потому, что хочу новый L200!
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Багажник
    Дизайн салона
    Проходимость, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Безопасность, Багажник
    Мультимедиа
    Практичное авто
    Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
    Глава 1. Введение Опыт владения предыдущей машиной Ford Focus C-Max 2007 г.в. был положительным. В "+" управляемость, динамика приемлемая и неплохой комфорт, но ему уже начал идти 7-й год и наст

[PYCb]_WeLLs

5 августа 2015

Отзыв о Mitsubishi L200 2013 г.в.
    Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен в г. Н.Новгороде, салон "АГАТ" в октябре 2013. В настоящее время пробег 13000 км. Ранее эксплуатировал Subaru Impreza WRX 220 л.с. в течении 4 лет, после нее в течении 2 лет Ss

Dares_D

14 октября 2014

Газубиси
    Mitsubishi L200 3.5 MT (186 л.с.) 4WD
    Живу, как принято говорить - на селе. Там я родился и вырос - о нем я думаю при упоминании "Родина". Люди здесь совсем другие, добрый и отзывчивые, ночью пустят в дом, днем накормят. Но есть и пара

Qwertys Sun

1 февраля 2018