Вот это обжора

Вот это обжора

10 ноября 200622786
Наконец-то пришел долгожданный мой Грандис. Первые несколько дней прошли под впечатлениям от внешнего вида авто. Автомобиль выглядит, конечно, очень эффектно. В нем есть что-то от спорт кара, что-то от лимузина.В своем классе ничего симпатичнее не видел. Салон в унисон с внешностью. Такой же шикарный и одновремено "хайтешный". Но... как только начинаешь отходить от певых впечатлений, то начинют выявлятся косяки.

Первое - торпедо, которое в первое время меня поражало своей красотой, оказалась из какого-то дешевого пластика.(неприятно)

Второе - плавный и комфортный (имеется в виду подвеска) ход омрачается шумом от двигателя. Слава богу магнитола приличная. Есть чем забить эфир.

В третьих - прожорливость. На 60!! литрах( правда по городу и в пробках) проехал чуть больше 400 км. И это на новой машине. С экономичным двигателем!

В четвертых - багажник. Все ,что положишь в него (в багажник) оказывается по приезду домой под задними сидениями. Ужас.

Но есть и плюсы. Хорошая коробка (хотя можно было его сделать 5-ти ступеньчатым), комфортная подвеска с намеком на спорт, очень чуткий и информативный руль,

удобные кресла,красивая подсветка шитка приборов, порадовали два люка и два климат канроля , складывающиеся зеркала(очень немаловажно).

Вообщем буду приспосабливаться ко всем минусам и получать удовольствие от плюсов. Ведь их (плюсов) больше. Удачи на дорогах.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Дизайн, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Безопасность, Мультимедиа
    Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция
    Я хочу эту панельку
    Mitsubishi Grandis 2.4 MT (165 л.с.)
    А началось всё случайно-года 4 назад ,на перекрестке проплыл этот космолёт мимо с поворотом,тогда он казался чем-то недостижимым.И вот летом 2008 -го увидел его в том же цвете на стоянке комиссионных
    Авто как дом
    Mitsubishi Grandis 2.4 AT (165 л.с.)
    Машину купил в 2005 году новой в Питере. Наездил за это время сто тысяч км. Сразу скажу, что машину не жалел и на неважной дороге не переступал как чахоточный через ямки и пути ж/д. Люблю езду активну
    Отзыв на отзывы
    Mitsubishi Grandis
    Езжу на правом руле с 94 года. Первая машинка была Honda Civic 87г. хэтчбэк, потом Toyota Hi Ace super custom 84г., потом Toyota Town Ace 90г., через год я докупил Toyota Estima Emina 92г., по прошест

Синий седан

27 января 2008