галант 6

галант 6

20 мая 20191614
Год выпуска 1991, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (109 л.с.)
Давно мечтал приобрести галант 6. Не смотря на годы эта машина имеет такие функции которых даже на многих современных машин отсутствует. Идёт по дороге мягко бесшумно проглатывая все ямки незаметно. Обзор очень хороший. Да и электроника для удобств на удивление для тех годов просто супер. Одним движением отпускаются спинки передних сидений так же и поднимаются. Скорость набирает шустро. А управляемость просто едешь и радует как входит в повороты. Очень устойчива. Единственный наверное минус расход для двух литрового движка. Поэтому лучше установить газовое оборудование. Кстати на газе также шустро едет. Я думаю ели сделать этот авто капитально ей цены не будет.
    Надежность, Управляемость, Комфорт
    Безопасность
    3,7
    Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Управляемость
    Расход топлива, Безопасность
    Galant, 1988, E33A, седан - это ХОРОШО!?
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Здравствуйте. Некоторое время без работы, вдруг подтолкнуло меня на написание этого отзыва. Я знаю о существовании этого сервиса достаточно давно, однако, как я понимаю, пишут сюда либо те, кому не
    Не молодой, но надежный и красивый!
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Доброго времени суток вам! Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом галантиге. -Mitsubishi Galant 1989 г.в. -2 литра, 107 л.с. -кузов седан E33A -Механика -Электро зеркала с под
    Галант 1990 года
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Не нашёл в таблице ТХ данные на свой Галант! Ячейки по максимальной скорости - особо задели :) Это при всём при том, что на другие модификации цифирь указана! Дак вот, заявляю, что на своём я