Галант 1990 года

Галант 1990 года

7 июня 20088893
владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (109 л.с.)
Не нашёл в таблице ТХ данные на свой Галант!

Ячейки по максимальной скорости - особо задели :)

Это при всём при том, что на другие модификации цифирь указана!

Дак вот, заявляю, что на своём я лично разгонялся до 192..195 км/ч

Расход по городу 12 литров.

Машина в целом на удивление надёжная и живучая. Меня только огорчала подвеска (в меньшей степени) и выхлопная (в большей)!

Всё остальное (тьфу три раза) на довольно хорошем уровне. Даже не смотря на свои 18 лет, машина даст фору даже 3-5 летним ВАЗам..

В целом машиной оч. доволен!
    Достаточно резвая, для своих 8 клапанов., Простая в обслуживании (если самому всё делать, а делать там нет ничего сложного, авто довольно простое)., Есть много расходников из неоригиналов за цены в три раза дешевле (при этом на собственном опыте убедился что в надёжности такие запчасти не уступают)., Вместительный салон. На своём хэтчбэке даже диван и холодильник перевозил сложив задние сидения.
    Выхлопная при 18-летнем возрасте требует замены, и желательно 100%., Ходовая средней мягкости, даже если поставить все новые элементы подвески., По сравнению с современными авто - прожорлива на бензин.
    3,7
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Безопасность
    Galant, 1988, E33A, седан - это ХОРОШО!?
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Здравствуйте. Некоторое время без работы, вдруг подтолкнуло меня на написание этого отзыва. Я знаю о существовании этого сервиса достаточно давно, однако, как я понимаю, пишут сюда либо те, кому не
    Не молодой, но надежный и красивый!
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Доброго времени суток вам! Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом галантиге. -Mitsubishi Galant 1989 г.в. -2 литра, 107 л.с. -кузов седан E33A -Механика -Электро зеркала с под
    Моя первая иномарка...
    Mitsubishi Galant
    Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями о Mitsubishi Galant 1.8i 92 г.в.(седан Е32А)),после вождения русского автомобиля НИВА, на которой я ездил 2 года. Машину
    1,0