Японский пепелац за три копейки.

Японский пепелац за три копейки.

26 мая 20119011
Год выпуска 1990, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Случилось так сидел без денег,а ездить надо.Смотрел ведра до 100 тыр.Купил этот остаток ММС за 65 000, думал перебьюсь полгодика и сдам в утиль,но не тут то было.Наезжено немерено ничего не звякнуло ни разу.Прет как еврей со склада,и не жужит.Уже хочеться что нибудь починить, а ничего не ломается.Выявлен изношенный ролик натяжителя ремня...ну и пришлось натянуть ремень гидрика,так как свистел при запуске.Продавать передумал хотя есть деньги на нормальную машину. Оставляю как вторую,просто приведу в порядок по кузову. Если думаете что прикупил лошок какашку и потом насношается, расстрою. Я профессионал. Имел и буду иметь кучу всяких авто,немцев японцев американцев.Никогда не поддерживал отечественного производителя,хотя владел десяткой,петлей,волгой и уазиком. На работе люди меняют мнение о старых иномарках,хотя выбирать надо внимательно и будет вам счастье. Управление,комфорт и другие тактико-технические характеристики импортного старья полностью удовлетворяют современному образу жизни.Хотел взять лансер 9...1.6 АТ... но он проиграл в сравнении со старым галантером, вот не то что то,а вот паджерик 2 понравился, и чирокез тоже...так что будет выгодное предложение по этим моделям пишите в личку. Рассматриваю только бензинки,чем мощнее тем лучше,но не более 200л.с. по птс...)))... а то в питере нас налогами задушили.Да кстати если кто то решит купить старый митсубиши знайте что расход не маленький,литров 13 по городу,не отжигать не получиться, экономично ездить очень скучно.С запчастями проблем нет,но есть и дорогие в сравнении с вазом конечно, на разборках не покупаю,так как жадность порождает бедность...)))... удачи на дорогах, пока.
    надежный, дешевый в эксплуатации, комфортный, быстрый, крепкая подвеска, трансформация салона
    расход топлива
    3,7
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Безопасность
    Galant, 1988, E33A, седан - это ХОРОШО!?
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Здравствуйте. Некоторое время без работы, вдруг подтолкнуло меня на написание этого отзыва. Я знаю о существовании этого сервиса достаточно давно, однако, как я понимаю, пишут сюда либо те, кому не
    Не молодой, но надежный и красивый!
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Доброго времени суток вам! Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом галантиге. -Mitsubishi Galant 1989 г.в. -2 литра, 107 л.с. -кузов седан E33A -Механика -Электро зеркала с под
    Галант 1990 года
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Не нашёл в таблице ТХ данные на свой Галант! Ячейки по максимальной скорости - особо задели :) Это при всём при том, что на другие модификации цифирь указана! Дак вот, заявляю, что на своём я