Galant

Galant

17 апреля 201013409
Год выпуска 1991, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Доброго времени суток всем.

Сразу начну...Митсубиши галант 1991г.в. двигатель 1.8, МКПП. Опыт вождения: небольшой, ездил почти на всех моделях ВАЗ, брал у знакомых иномарки покататься, но это все к слову...

Комплектация: наверное, самая простая... ГУР, эл. подогрев зеркал рег.сидения по высоте, без люка и проч. Пробег 378 000 )). Езжу уже почти год, катался много и быстро, но машину не насиловал никогда. По трассе крейсерская скорость 140, максимум разгонял 180, больше из-за штрафов не стал. Взял данный аппарат у друга, радости не было предела, (до этого был ТАЗ 21099). Проблем с японцем не было вообще никаких (прошлый хозяин следил) единственные косяки - масло уходило через масляный поддон...съездил в сервис, один раз проклеили, второй - не помогло, купил на разборке б\у поддон, один хрен, масло чуть чуть есть, думаю уже оригинал заказывать (но это точно поддон). Передние стойки скоро надо менять, уже постукивают. Шумка отличная, т.к салон проклеен, внезапных "неприятностей" машина никогда не доставляла, только в морозы дубеет пластик и печка ООООЧЕНЬ плохо работает. Управляемость хорошая. Масло - синтетика castrol magnatec, бензин только 95й, пробовал заливать 92 - тупит и тянет очень плохо, + на свечах нагар и такое чувство, что бензин не до конца сгорает. Салон очень удобный, есть подлокотник, чему я очень рад, обзорность отличная, подвеска жестковатая, но мне нравится.

Вроде всё написал...Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла - как говорится.

P.s  В скором времени думаю брать Honda accord CC7, уж больно нравится, и год более свежий, читал много отзывов, думаю, не прогадаю.
    Все-таки надежность, Внешний вид (исходя из года выпуска), Комфорт, Жесткая подвеска, Широкая колесная база - устойчивость на дороге, Удобный салон
    Безопасность, Год
    3,7
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Обзорность
    Расход топлива, Безопасность
    Galant, 1988, E33A, седан - это ХОРОШО!?
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Здравствуйте. Некоторое время без работы, вдруг подтолкнуло меня на написание этого отзыва. Я знаю о существовании этого сервиса достаточно давно, однако, как я понимаю, пишут сюда либо те, кому не
    Не молодой, но надежный и красивый!
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Доброго времени суток вам! Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом галантиге. -Mitsubishi Galant 1989 г.в. -2 литра, 107 л.с. -кузов седан E33A -Механика -Электро зеркала с под
    Галант 1990 года
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Не нашёл в таблице ТХ данные на свой Галант! Ячейки по максимальной скорости - особо задели :) Это при всём при том, что на другие модификации цифирь указана! Дак вот, заявляю, что на своём я