Галант лучше чем наши

Галант лучше чем наши

18 мая 20192351
Год выпуска 1988, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Всем привет! Стал владельцем машины случайно — и совсем не пожалел! машина досталась и в правду в хорошем состоянии, есть ржавчинки по кузову все таки 88 год) но это полнейшая фигня сквозного нет ни чего да и старый владелец видно что ухаживал за ней! К главному — зимой попал камень в радиатор и пробил думал что будет дорого а оказалось что новый радиатор стоит 2,5 тр поменять его 20 минут работы! и так во всем, колодки еле дотянули до 400 рубл за комплект, свечи по 20 руб можно ставить но лучше оригинал! и так далее — короче запчасти на обслуживание очень дешево! Второе едет машина уверенно по дороге так как 1,8 мотор тяговит и не капризен, уверенно уезжает от наших 8 и 10. КПП 5 передач, на трассе разгонялся до 140 км/ ч было страшно — но машина едет уверенно не бросает не виляет все как на современных машинах! Это понравилось! Заправка только 95 ьензином тогда мотор мало ест и хорошо едет, 92 ест гораздо больше! Расход в пределах 6-8 литров на 100 как наваливать! Стоит карбюратор с автоподсосом! Жуткая вещь и не понятно как работает но зимой в минус 30 я запустился без каких либо проблем!!!!! И еще интересно наблюдать как мотор прогревается сам скидывает обороты на холостой!  Салон просторный места хватает 4 взрослым и 1 ребенку спокойно! Обзорность на высоте только надо привыкнуть к длинному капоту спереди! Главный плюс в машине считаю что она ни кому из криминального мира совсем не интересна — точно ни кто не тронет! ГИБДД кстати тоже когда видит — стараются отвернутся))))) в целом машина подойдет как первый автомобиль или на дачу по магазинам ездить, простой надежный и очень живой авто! настоящая палочка выручалочка — ни когда не подведет!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность
    3,7
    Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Управляемость
    Расход топлива, Безопасность
    Galant, 1988, E33A, седан - это ХОРОШО!?
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Здравствуйте. Некоторое время без работы, вдруг подтолкнуло меня на написание этого отзыва. Я знаю о существовании этого сервиса достаточно давно, однако, как я понимаю, пишут сюда либо те, кому не
    Не молодой, но надежный и красивый!
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Доброго времени суток вам! Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом галантиге. -Mitsubishi Galant 1989 г.в. -2 литра, 107 л.с. -кузов седан E33A -Механика -Электро зеркала с под
    Галант 1990 года
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Не нашёл в таблице ТХ данные на свой Галант! Ячейки по максимальной скорости - особо задели :) Это при всём при том, что на другие модификации цифирь указана! Дак вот, заявляю, что на своём я