Надежный трудяга

Надежный трудяга

5 июня 20096730
владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток!!! Вот решил написать отзыв про своего старичка, так как о модели даных лет выпуска написано не очень много, что я считаю незаслуженным, так как ездит их прилично. Митсубиси Галант 1988 г.в. 1,8 л., 86 л.с., седан, МКПП. Приобретена была мной за скромные 60 тысяч деревянных, после того как безвременно погиб мой БМВ Е-34 спасая меня от лобового столкновения с неадекватным водителем. Надо было на чем то передвигаться, а активы были на нуле, вот я и занялся поиском какой нибудь машинешки, так сказать чтоб зад возила. Из за фин. трудностей сначала выбирал отечественного производителя, но ничего после иномарки на душу не легло. Уже хотел переступить через себя, но знакомый предложил посмотреть старенький Галант который он продавал. Приехал, посмотрел, прокатился и сразу взял, тем более, что человек подвинулся в цене и рассрочил некоторую сумму. Сразу поменял на нем тормозные колодки, масло в двигле и начал ездить. За год эксплуатации накатал немного, всего 11000 км. и за это время никаких неприятностей машинка мне не доставила и не разу не подвела. Салон нормальный, приборка информативная, сидухи удобны и что интересно не протерты. Из опций только обогрев электрических зеркал (зимой очень удобно) и все. Себе бы, для удобства, добавил только подогрев сидений и электростекла, а так все устраивает. Заводится в любой мороз с пол пинка, печка отличная. Машинка рабочая, выносливая, достаточно шустрая, хотя я не гоняю и тахометр в красную зону загонял всего пару раз, достаточно приличная шумка, в общем я доволен. Тут писали о задумчивых тормозах и слабом свете фар, так вот с первым я не согласен, нормальные тормоза, а свет действительно слабоват, хотя может надо фары подрегулировать. С запчастями проблем нет никаких, (хотя новое железо дороговато, но ведь есть разборки), с ремонтом тоже, возьмет любой сервис, а у кого есть возможность можно делать все самому, ничего сложного нет. В итоге, машиной очень доволен, хороший вариант за смешные деньги. На ней можно ездить пока она совсем не умрет, рад что не взял отечественного производителя, т.к. считаю что любая иномарка лучше любой нашей....даже Опель, но это ИМХО (покатался почти на всех нашемарках, так что есть с чем сравнивать). Обслуга конечно подороже чем на нашемарку, но вполне бюджетна и не напрягает если не даешь себя разводить. Из минусов: время конечно берет свое, и кузовок начал уставать, можно сделать, а можно ездить и так, и еще у меня при включении ближнего света, почему то поднимаются обороты до 1300. Конечно если б была достаточная сумма денег взял бы что нибудь другое, но когда финансы поют романсы, вполне достойный вариант. Извините если сумбурно и много "муки". Всем удачи на дорогах!!!
    Недорогая надежная машинка., Хорошая мягкая ходовая и двигатель., Приятный салон и торпеда.
    Годы берут свое.
    3,7
    Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Управляемость
    Расход топлива, Безопасность
    Galant, 1988, E33A, седан - это ХОРОШО!?
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Здравствуйте. Некоторое время без работы, вдруг подтолкнуло меня на написание этого отзыва. Я знаю о существовании этого сервиса достаточно давно, однако, как я понимаю, пишут сюда либо те, кому не
    Не молодой, но надежный и красивый!
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Доброго времени суток вам! Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом галантиге. -Mitsubishi Galant 1989 г.в. -2 литра, 107 л.с. -кузов седан E33A -Механика -Электро зеркала с под
    Галант 1990 года
    Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
    Не нашёл в таблице ТХ данные на свой Галант! Ячейки по максимальной скорости - особо задели :) Это при всём при том, что на другие модификации цифирь указана! Дак вот, заявляю, что на своём я