Японская акула

Японская акула

14 ноября 201116074
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцев
Добрый день уважаемые читатели. Пишу для тех кому интересно и чтоб поделиться а любителям вылить грязь прошу в личку пишите встретимся если что . Ну да ладно поехали.

Ещё два месяца назад я был явным противником всякого автохлама ни считая немецкой тройки и конечно WW.

Владел многими авто начитая от 5 пассата СLK 320  E39 и а4 в предпоследнем кузове, но жизнь развернулась так что пришлось продать свою машину и пересесть в тойоту бб (машину мужа сестры) кстати отличный автомобиль для города но на трассе начинаешь чувствовать себя инвалидом не способным ускоряться после 100 км, и голова жутко болела от шума,но обстоятельства получились так что он её забрал,  в итоги хоть и стыдно но я взял матиз, жоповозка нужна была а денег нет, отьездил месяц вообще без проблем как купил так и продал вообще ничего не делал, и вот дела чуть лучше пошли посчитал я свои финансы и понял что набрал уже 250 т вместе с матизом, долго смотрел что могу себе позволить за такие деньги, хотелось хоть старый но комфортный и шустрый седанчик, немцы от пали сразу из за цены за \ти деньги можно было купить только дрова. И вот мною было приобретено сие чуда японского автопрома, 2,4 V6 климат  автомат, я был счастлив после матиза.

Сравнивать буду как бы комично это не звучала с ауди и матизом, Галант и ауди в отличие от матиза ненавидят бензин и всячески пытаются его уничтожить, матиз с ним дружил было ашушение что он ездил на запахе, хотя по трассе при 130 140 галант есть как положено 9-10 литров это если без кикдауна ездить.

Что понравилось. Мне попалась какая-то версия спорт эдишон, что это не знаю но хозяин сказал что занижена подвеска и двухпоршневые тормоза. Управляемость супер, шас завистники будут кричать что я не ездид на бмв, да хрен вам на мокрой дороге бмв плывет а вот галант ни намёка на снос прекрасно проходитт повороты ни намёка на крены и снос передней оси,  Рулевое чёткое и отзывчивое руль не тугой. Тормозит отлично. Абс работает во время не мешает. Очень нравиться свет отлично светит даже китайский ксенон, видно очень хорошо, это первая моя машина с велюровым салоном, и тут то я понял как я раньше ошибался что лучше кожи ничего нет, как приятно сидеть, жопа не скользит, из дома выходишь в мороз садишься и не паришься едешь, боковая поддержка хорошо развита в поворотах держит как надо, у меня рост 198 и я вполне отлично себя чувствую за рулём.

Минусы а их два,

хреновое качество материад=лов по отделке салона и шумка, спасибо магнитолам пионер и 8 колонкам только с помошью их я это забываю.

Как купил езжу уже два месяца не менял ничего нигде не скрепит не стучит, дела пошли в гору скоро продам, куплю опять немца но к японским автомобилям теперь буду относиться с уважением.

Потому что за этот короткий срок эта малышка не принесла мне ни одного сюрприза, и за эти деньги очень даже не плохо напичкана. В общем всем удачи, главное правильно выбрать. А вообще я считаю эту хрень с выбором машин со спецами вообще фигнёй. Месяц ездил со спецом смотрел тачки все они были убитые. А потом оказался я в мытищах захожу на авто ру с тела и вот она продаётся тоже в мытищах время было 10 вечера приезжаю, выходит парень с пивом даёт мне ключи и говорит катайся смотри, я прокатился понравилась и оставил залог на следующий  день стал ездить. Кстати двигатель 2,4 очень даже шустрый с места пошустрее чем 1,8 т.

П.с акорды 2.4 и мазды 2.0 спорт нервно курят в сторонке.

Какой то сумбурный отзыв получился пишу во время работы, ни гвоздя вас ни жезла и удачи вас с вашим конём.

П.с 2 Кто хочет брать берите не пожалеете только европейку запчать стоят копьё, на как она рулиться.................
    да весь авто за эти деньги
    шумка, ещё раз шумка
    ГАЛАНТ VIII
    Mitsubishi Galant 2.5 AT (163 л.с.)
    Стоящие авто, владею машиной уже 5 лет ни разу не подвела. Заводится в любой мороз без проблем. Может переварить любое топливо ( мотор 6А13 ). Расход топлива тоже не большой относительно, но я установ

Домрачев Павел

18 февраля 2020

Галант
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (150 л.с.)
    Очень надежная машина. За время владения ничего серьезного не ломалось, менялись только расходники. Хорошая эргономика для дальних поездок, не устаешь вообще. Недорогие запчасти, можно сказать стоит н

Коричневый седан

17 февраля 2020

Галант Американец! 2002 год 2400 см АКПП
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (150 л.с.)
    В 2008 году стал владельцем замечательного автомобиля Митсубиси Галант 2,4 ES АКПП, велюр 2002 года, пригнанного из Америки штат Грузия :). Покупался авто у фирмы "салон" которая занималась поставками

Антон

7 мая 2011