Жалко расставаться!

Жалко расставаться!

24 октября 201114551
Год выпуска 2002, владею 2-3 года
Здравствуйте, мой первый отзыв.

Два года назад приобрел Mitsubishi Galant 2002 Restyling. 2.4 150 л.с. Америка.

Честно хотел купить гольфа 4, жена отговорила: у мужика должна быть большая машина,  есть поговорка, послушай женщину и сделай все наоборот, она здесь не к месту, я не пожалел.

Ну по порядку.

Внешний вид: я думаю вряд ли, кто скажет, что он не красавец , злая морда, внушительный зад , изящные боковые линии . Все знакомые уважительно отнеслись к внешнему виду, на дороге относятся с уважением,  пару раз возил пассажиров восхищались какая у вас машина красивая .

Ходовые качества: 2.4 150 л.с. дают о себе знать, первую неделю носился как ошпаренный педаль в пол и полетели, но после заправки и осознания, что при такой манере вождения 18 на 100км. стал ездить спокойнее и аппетиты сразу поубавились 11-12 на 100 км. по городу. По трассе ездил в Крым 2200 км на круизе  примерно 8-9 на 100км. Кстати если хотите погонять, залейте 95, динамика сразу меняется. Так все хорошо единственный минус это тормоза мое мнение, они чуть-чуть слабоваты для токай машины , говорят в этом случае помогает ступица и диски от спэйс-вагона, сам не пробовал не знаю.

Салон: Скажу так  СКРОМНЕНЬКО я думаю со мной многие согласятся !!! Торпеда скучная но все под рукой , единственное что порадовало два прикуривателя очень удобно, магнитола как у всех американцев не ловит четные волны , сразу поменял, обзор из-за руля средний низковато сидишь, вчетвером ездили в Крым  тесновато, сзади поспать  нереально сидения не очень удобные но так с ночевками  в гостинице добрались неплохо,  кондей спасал нас от жары но, не знаю как у всех  у меня, он не хотел работать на холостых и в пробках.

Свет : Свет как у всех американце , но в конце концов к нему привыкаешь.

По ремонту: За два с лишним года поменял ГРМ комплект  с заменой  13500 р. Шруз левй 2800+работа 2400. Диски тормозные 2 шт.4000 менял сам, Ремкомплект рабочих передних тормозных цилиндров 900х2=1800 менял сам. Колодки по мере износа 1200 комплект. Масло в коробке 4л.490 р.л. фирменное , Стойки стабилизаторов каждые 20000 тыс. км. 250-300 р.шт. стойки стабилизаторов поперечной устойчивости 90 р. шт.х4 шт. Задние амортизаторы 3800х2 шт.=7600р. менял сам. В цело считайте сами но мне кажеться, это нормально!!!

В целом: Машиной доволен ни разу не пожалел что послушал  жену , она кстате боиться на ней ездить, говорит большая (это тоже плюс )))) на дороге чувствуешь себя уверенно, стили вождения выбираешь сам, при обгоне на трассе нет никакой неуверенности, сидеть за рулем удобно спина не устает от долгих поездок.

А как он идет на 130 четко уверенно и плавно, не едет а плывет в своей стихии – АКУЛА !!!

Хороший, надежный, красивый, комфортабельный автомобиль !!!

Кстате я его сейчас продаю ))))
    Хороший, надежный, красивый
    Низковат, Свет фар, Кондей на холостых
    ГАЛАНТ VIII
    Mitsubishi Galant 2.5 AT (163 л.с.)
    Стоящие авто, владею машиной уже 5 лет ни разу не подвела. Заводится в любой мороз без проблем. Может переварить любое топливо ( мотор 6А13 ). Расход топлива тоже не большой относительно, но я установ

Домрачев Павел

18 февраля 2020

Галант
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (150 л.с.)
    Очень надежная машина. За время владения ничего серьезного не ломалось, менялись только расходники. Хорошая эргономика для дальних поездок, не устаешь вообще. Недорогие запчасти, можно сказать стоит н

Коричневый седан

17 февраля 2020

Галант Американец! 2002 год 2400 см АКПП
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (150 л.с.)
    В 2008 году стал владельцем замечательного автомобиля Митсубиси Галант 2,4 ES АКПП, велюр 2002 года, пригнанного из Америки штат Грузия :). Покупался авто у фирмы "салон" которая занималась поставками

Антон

7 мая 2011