Американец и в японии американец

Американец и в японии американец

31 августа 20153091
Год выпуска 2002, владею 1-2 года
Приобрел галант американец в 2011г. С пробегом 100 процентов скрученным ( салон как из одного места, сиденья протерты и промяты, двери исцарапаны ) но по одометру 100 тыщ миль. Цена вопроса 270т.р. Авто было только из малярки, красили 4 детали, якобы мелкое дтп. Загнал на развал-схождение там все ок, подумал слава богу и приобрел, машина нужна была срочно особо не рассусоливал да и брал на время.

Когда менял масло в Акп сильно опечалился, оно было цвета кофе с молоком и с обильным количеством очень мелкой стружки, но на удивление автомат все 62 тыщи миль моего владения проехал без происшествий. Рулился автомобиль и ехал как додж стратус, я хоть и знал что собранный в Америке японец не совсем японец, но чтобы на столько!!! Если жмешь на газ, то как на глисер выходишь, а когда резко тормозишь можно отлично разглядеть асфальт перед юбкой бампера, но на этом не все, на скорости 140-160 на больших кочках колеса хоть и не отрываются от земли но ощущения сцепления с дорогой на руле нет вообще, машину иногда приходится ловить, почти всегда приходится подруливать на трассе, колеса были с низкопрофильной шиной диски 17 дюймов и уж не знаю по жизни это у галантов или нет, но такая чувствительность к колее проявлялась, что аж ехать страшно (больше 130). Я естественно побежал в сервис и с огромным удивлением узнал что у меня стоят новые аморты каяба!! И даже пружины новые. Смирился и к своему удивлению проехал 100 тыщ км(примерно) без особых происшествий. По затратам: один раз сайленты зад, подушка двигла и еще какие то мелочи, ушло меньше 5 тыр с работой, пару раз менял стойки стабов задних - очень дешевые, диски тормозные перед. два раза, оба раза ставил от комплектовщика japanparts, один раз зад. диски все это около 8 тыщ с работой, один раз передний рычаг оригинал в сборе что то около 7500 с работой,один раз рулевые наконечники, поставил фирмы ctr какие то очень маленькие деньги точно не помню,  в остальном только масло и фильтры раз в 8 тыщ. КМ что и удивило, автомобиль не подвел не смотря на то что он мне не понравился с первых дней. Масло от замены до замены 0,5 уходило, расход в городе 16 по трассе 10. Рассматривающим авто как кандидата в личный гараж - обязательно прокатитесь перед покупкой!!! Авто своеобразное но надежное.
    Надежность, Багажник, Низкая стоимость обслуживания, Достаточно кофортно пассажирам
    Управляемость, Слабые стойки стабов задних
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Галант Американец! 2002 год 2400 см АКПП
    В 2008 году стал владельцем замечательного автомобиля Митсубиси Галант 2,4 ES АКПП, велюр 2002 года, пригнанного из Америки штат Грузия :). Покупался авто у фирмы "салон" которая занималась поставками
    Галант 99 года правый руль 1,8 GDI
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот наконец то собрался с мыслями, чтобы написать отзыв про свою машинку. До этого ездил на Тазике 2109 2001 года, отъездив на нем 1,5 года сделал вывод о том, что э

LeXanIRND

10 апреля 2010

Не было бы счастья, да угон А6 помог...
    В 2007ой год начался с неприятности. Ауди А6 1999 года двигатель 2,8 автомат, кожа. Прямо ночью прямо от подъезда уведена. Автомобиль не застрахован и до сих пор так и не найден. Трагедия для меня был