Зверюга из америки

Зверюга из америки

19 мая 201011145
Год выпуска 2002, владею 1-2 года
Всем привет! Больше года назад я штудировал сайты дабы выбрать первую свою машину! Сначала хотел взять Dodg Stratus, симпотишный, неприхотливый, надежный! Дело было, почти, в шляпе, но тут узнал что есть Галант, американец, всё то же самое, никаких привередливых GDI, простой надежный движок, простейшая подвеска, но самое главное и по сей день ласкает мой взор-это внешний вид моей зверюги!!! Я бы себе не простил другую машину! На эту смотришь и глаз радуется, настроение поднимается! Так как это первая моя машина, и практически никакой практики, в первый день вождения по Московским улицам я испытал невиданный адреналин! Но АКПП, удобное место пилота, отличный гидрач, обзорность и удобство сотворили чудо! Я так прижился к этому американскому зверюге, что через два месяца после покупки доверил ему отвезти нас (меня, жену, дочку и сына) на море! Вместилось всё и все! Дети спокойно посапывали на заднем диване, а мы с женой неспеша (120-130 км/ч) наблюдали как меняется пейзаж при приближении к Черному морю! Весь путь до моря у нас занял около 20 часов! Сразу по приезду я вышел из машины и совершенно спокойно пошёл искать ночлег, как будто не сидел за рулем авто 20 часов, а отдыхал в кресле! Никакой усталости! Объехав всё побережье за 20 дней, испытал горные дороги (резкий подъем тут же резкий спуск, крутой поворот и на встречу лихие южные парни на прокаченных ВАЗах)! Напомню, что мой стаж вождения на тот момент 2.5 месяца! Многие потом крутили пальцем у виска, и до сих пор не многие решаются на машинах рвануть на море! Потому что не доверяют! А я доверяю своему зверюге! Вообщем приехал домой, поменял задние стойки, так как жена решила вывезти из Краснодара все арбузы, причем на моем звере! Стойки, колодки, масло...... Всё это расходники! Многие скажут, что просто не шарю и не слежу за машиной! Не правда! Масло меняю намного раньше, до последнего не тяну, чуть где что стукнет лечу в сервис, где меня успокаивают, так как ничего не находят (только сегодня из сервиса, делал диагностику ходовой, кроме как сбился сход-развал, который завтра поеду обязательно сделаю, а то гуляет машина на скорости)  92 бензин, по городу расход зависит от манеры езды: а-ля пенсионер, то литров 12, а если рвать со светофоров и учить всяких выскочек на пепелацах, то около 20! Уже писали про мягкость подвески, тут свои плюсы и минусы! Темно-серая, сполер, тонировка, кожа, люк, диски......хрен продам, даже не просите! Просто влюблен в эту красавицу! Кто знает тот поймет! Менять машину уже пора, а замену не могу найти, что бы устраивала по красоте, неприхотливости и дешевизне! За этот год катался на многом, брал у друзей, чисто сравнить, в этой ценовой категории-всё фигня! Короче, я не писатель, не рекламщик и уж точно не работаю на компанию Митсу! Просто, когда я раньше читал здесь отзывы владельцев, дал себе зарок, что точно так же напишу про своего зверя, когда проверю его более менее основательно! Не судите строго просто я обычный любитель, как сотни тысячи любителей, которые любят свою машину!
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Галант Американец! 2002 год 2400 см АКПП
    В 2008 году стал владельцем замечательного автомобиля Митсубиси Галант 2,4 ES АКПП, велюр 2002 года, пригнанного из Америки штат Грузия :). Покупался авто у фирмы "салон" которая занималась поставками
    Галант 99 года правый руль 1,8 GDI
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот наконец то собрался с мыслями, чтобы написать отзыв про свою машинку. До этого ездил на Тазике 2109 2001 года, отъездив на нем 1,5 года сделал вывод о том, что э

LeXanIRND

10 апреля 2010

Не было бы счастья, да угон А6 помог...
    В 2007ой год начался с неприятности. Ауди А6 1999 года двигатель 2,8 автомат, кожа. Прямо ночью прямо от подъезда уведена. Автомобиль не застрахован и до сих пор так и не найден. Трагедия для меня был