Мой Галант

Мой Галант

3 февраля 201011781
Год выпуска 2002, владею 2-3 года
Не могу не поделиться своей историей владения этим Автомобилем.

Машина покупалась 2 года назад и бралась под определенные цели а именно комфортная длительная езда 4 дня в неделю по 8 часов из одного города в другой.было 2 варианта камри и галант. Первый вариант я не смог купить из за недостатка предложений а галантик купил, хотя и поискать пришлось немало... Покупал с рук недорого пробег 70 000с хреном миль, хотя может и скручено было. Сразу пришлось поменять катализатор (естественно на пламегаситель) сумма лечения составила 2000рублей. И Все!За 2 года ничего не ломалось и не барахлило. Только замена масла и все.

О машине - в салоне простор и комфорт. После 4 часовой езды чувствуешь себя неуставшем. Органы управления все расположены удачно, сел и поехал. динамика отличная первое время гонял и обгонял пока гайцы не успокоили.в машине можно слушать тихую музыку и разговаривать в полголоса на скорости в 140 кмч.Вроде как говорили что с приемником что то не то,  ловит какие-то не те волны , хз я это не прочувствовал. Расход город 11 12 трасса доходило до 7! Из минусов.Да их просто нет! Проходимость - это же вам ее джип! Хотя мне пришлось и по очень разбитым дорогам ездить и проезжать там куда бы умный человек и на джипе бы не сунулся. Заводится машина в -30 почти так же как и при +30. Но зимой все таки холодновато на ней ездить ибо зад ничего не греет.

Сейчас машина выставлена на продажу и честно говоря я где то завидую будущему владельцу.

Почему продается - хочется новый автомобиль и только джип (оф роуда много предвидится) и только митцубиси. Поездки в другой город закончились а то взял бы
    Удобство,, мощность,, динамика,, внешность, комфорт,, цена,, надежность!
    Их нет, или вернее они есть но они относительны. Для машины за такую цену с такими характеристиками минусы глупо обсуждать.
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Галант Американец! 2002 год 2400 см АКПП
    В 2008 году стал владельцем замечательного автомобиля Митсубиси Галант 2,4 ES АКПП, велюр 2002 года, пригнанного из Америки штат Грузия :). Покупался авто у фирмы "салон" которая занималась поставками
    Галант 99 года правый руль 1,8 GDI
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот наконец то собрался с мыслями, чтобы написать отзыв про свою машинку. До этого ездил на Тазике 2109 2001 года, отъездив на нем 1,5 года сделал вывод о том, что э

LeXanIRND

10 апреля 2010

Не было бы счастья, да угон А6 помог...
    В 2007ой год начался с неприятности. Ауди А6 1999 года двигатель 2,8 автомат, кожа. Прямо ночью прямо от подъезда уведена. Автомобиль не застрахован и до сих пор так и не найден. Трагедия для меня был