VR-4 Супер машина

VR-4 Супер машина

4 января 201012739
Год выпуска 1999, владею 1-2 года
Всем привет !

Как мне кажется автомобиль очень интересный и редкий  - стоит написать отзыв !

Галант VR-4 ( Веер)  очень похож на Ланцер Эвик , вы скоро поймете почему .

Итак начнем  .

Если у вас был когда то Митсубиси Галант или вы просто катались  - то  сразу могу сказать, что VR-4 - это совсем другой автомобиль ,сходства только внешние !

Начинка полностью другая :

1. Двигатель  2,5 Твин-турбо

2. Полный постоянный привод

3. Усилители бамперов в два раза толще

4. Обвесы кузова

5. Редуктор AYC  - распределение крутящего момента .

6. Коробка АКПП 5 ступеней - , МКПП - так же усиленная и более выносливая

7. И много много спорт допов

Самое главное чуть не сказал - VR-4 бывают только с правым рулем , так как Японци делали эти машины только на внутренний рынок !

Машинка не дешевая в обслуге , бензин 98 , расход :

Трасса от 7 до 20

Город от 14 до 20

У меня комплектация Type-S  - эта комплектация самая  городская, бывает еще Type-V  - эта комплектация самая спортивная (облегченная)

Я искал себе Веер  на самом полном фарше  и почти нашел

Что есть из допов ?

1. штатные передние сидения Рекаро  - ну тут все понятно , боковая поддержка и т.д

2. Штатный спортивный руль МОМО ( естественно с подушкой безопасности) , отличается от обычного  более маленьким размером -удобным хватом  и удобными кнопками  би-би с обоих сторон  спокойно дотягиваются большие пальцы рук . Кстати абсолютно такой же как на Эвиках

3. Подогрев шеток

4. Подогрев зеркал

Веер мой автоматный но не чуть не чувствую себя ущемленным . Разгон 6,3 сек до ста  ,у МКПП 6,0 сек до ста

Это полный сток  с заводским давлением 0,65 бар  .

Очень просто увеличить до 1,3 бар   ,мощность уже будет около 350 л.с

Что собственно у меня и сделано  с помощью  электронного буст-контроллера .

Сейчас разгон около 5,5 сек до сотни .

Что может сломается ?

В принципе все может особенно когда мощность увеличена .

За год  эксплуатации   сломалось две вещи

1. Редуктор задний - ито по моей вине , неудачно покатался на дакатке  - а это категорически запрещено  . Хотя доката идет в комплекте с завода. Просто рассчитано было что люди будут ездит на ней не более 30км/ч -это я потом только узнал

2. АКПП - то же по моей вине , слишком сильно я ее насиловал, старты были с 3000 оборотов   и т.д да еще и 350 кабыл

Все остальное выдержало .

Об ощущениях !

управление очень четкое, руль не пустой !

Подвеска жесткая, крены минимальны , динамика впечатляет .

Входить в крутые повороты  одно удовольствие ,влетаешь почти в любые .

Зимой так же управлять автомобилем приятно ,едет всегда туда куда хочешь , проходимость  по сугробам  очень порадовало, чувствуешь себя как на внедорожнике .(жаль нельзя  увеличивать клиренс кнопкой)
    Управляемость,, обзорность ,, мощность ,, привлекательная внешность ,, проходимость ,
    Большой расход топливо ,, мало подушек безопасности ,, комфорт
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Галант Американец! 2002 год 2400 см АКПП
    В 2008 году стал владельцем замечательного автомобиля Митсубиси Галант 2,4 ES АКПП, велюр 2002 года, пригнанного из Америки штат Грузия :). Покупался авто у фирмы "салон" которая занималась поставками
    Галант 99 года правый руль 1,8 GDI
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот наконец то собрался с мыслями, чтобы написать отзыв про свою машинку. До этого ездил на Тазике 2109 2001 года, отъездив на нем 1,5 года сделал вывод о том, что э

LeXanIRND

10 апреля 2010

Не было бы счастья, да угон А6 помог...
    В 2007ой год начался с неприятности. Ауди А6 1999 года двигатель 2,8 автомат, кожа. Прямо ночью прямо от подъезда уведена. Автомобиль не застрахован и до сих пор так и не найден. Трагедия для меня был