отзыв

отзыв

5 июля 2019545
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (158 л.с.)
Многим авто не нравится, но боюсь огорчу большинство. За все время эксплуатации, я минусов не увидел. Единственное, когда на гашетку давишь в пол, там и расход хороший. Динамика отличная, шумоизоляция отличная( кто не согласен, вы просто не ездили на других видимо, слишком шумных авто) ). Виде эксперимента, было интересно разгон с 0-100,  в пределах 6 секунд. Я считаю этот автомобиль достоен отличной оценки! мне больше нечего добавить, лишь одно, что за цену обычного класса, мы получаем авто класса Е, а это и комфорт и качество. Ведь этот авто экспортный вариант, изготовлен в японии на экспорт в америку, с тех краев привезен в россию. Качество на высшем уровне.
    Управляемость, Безопасность, Динамика
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Купил машину на 4 месяца, проездил 4 года...
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
    Всем доброго времени суток, решил добавить свои пять копеек к репутации ( и без того весьма однозначной, но чем больше отзывов, тем правильнее статистика) 9го поколения Мицубиси Галант. Владел такой м

Unholyholy

16 марта 2016

Моя мицуба
    Mitsubishi Galant 3.8 AT (230 л.с.)
    Больше 10 месяцев прошло с момента первого моего отзыва о своем тогда еще новехоньком красавце. Вот что еще появилось сказать... Дорожный просвет автомобиля вполне достаточный- 16,5 см, больше проб

Карбофос

4 января 2010

Не машина - корабль!
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
    Обзор автомобилей на конец 2008 г. Выбирали машину семейную: комфортную, просторную внутри (для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния не уставая), я придиралась к качеству: пластика,

Коричневый минивэн

18 сентября 2009