Объективный отзыв о 9 галанте.

Объективный отзыв о 9 галанте.

11 июня 201226848
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (158 л.с.)
Владел авто на протяжении 2.5 лет за этот срок на машине накатал около 72 т.км.

Приобретал авто через данный сайт , с пробегом 96 т. в 2010 г. Агрегат был дилерским куплен в рольфе (сервисная книжка со всеми пометками по обслуживанию) До этого владел ровер 45-75 рестайлинг.

Перечислю о минусах данного авто лично по моему мнению

Морально устаревший салон, в нем же живет куча сверчков.

Дизайн кузова очень спорный... но привыкаешь.

Качество отделки салона оставляет желать лучшего, при моем росте 195 как ни регулируй сидение голова упирается в потолок.

Теперь о плюсах

Самый главный конек - это надежность, за 72 т. пробега я только меня масло,фильтра, колодки  и трубку компрессора кондиционера. Двигатель,коробка, подвеска к себе ни какого внимания не требовали. (Регулировку клапанов не делал, как про это пишут в некоторых отзывах)

+просторный салон

+динамичный двигатель (до 120 разгоняется как ракета)  после 120 разгон уже ни тот.

+коробка реагирует без задержек ( есть ручной режим)

+устойчива на дороге, скорость практический не ощущается

+бак 67 литров

Рассход в городе от 11-14 литров на 100 , в зависимости от пробок, предыдущем владельцем был установлен универсальный  бортовой компьютер мультитроник.

Гонял на авто до Феодосии и обратно 2 года подрят(1620 км в одну сторону) , машина себя показала по трассе (M-2 Москва -Крым) превосходно. Обгоны и маневры по двух полоске на ура. На баке (67) л по трассе .  проезжал 760 км -(при том в баке оставалось 6-7 л.до лампочки) -что очень даже не плохо !

Кормил я ее исключительно 92м в основном роснефть.

Подорвал ее через авто ру около двух недель, при продаже потерял 15т.руб. - за 2.5 года.)))

Общие впечатления: авто запомнил как надежный без проблемный автомобиль который за свои деньги имел: надежность , мощный двигатель, большой и просторный салон.
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Купил машину на 4 месяца, проездил 4 года...
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
    Всем доброго времени суток, решил добавить свои пять копеек к репутации ( и без того весьма однозначной, но чем больше отзывов, тем правильнее статистика) 9го поколения Мицубиси Галант. Владел такой м

Unholyholy

16 марта 2016

Моя мицуба
    Mitsubishi Galant 3.8 AT (230 л.с.)
    Больше 10 месяцев прошло с момента первого моего отзыва о своем тогда еще новехоньком красавце. Вот что еще появилось сказать... Дорожный просвет автомобиля вполне достаточный- 16,5 см, больше проб

Карбофос

4 января 2010

Не машина - корабль!
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
    Обзор автомобилей на конец 2008 г. Выбирали машину семейную: комфортную, просторную внутри (для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния не уставая), я придиралась к качеству: пластика,

Коричневый минивэн

18 сентября 2009