Нормальная машина, что бы там кто не говорил

Нормальная машина, что бы там кто не говорил

11 февраля 201113588
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (158 л.с.)
Покупал машину осенью 2008 года. В кармане было 700 000 рублей наличными и хотелось их поскорее потратить :))

Изначально хотелось Аккорда 05-06 года или пятерку БМВ года 02-03 (как бы пацанские тачки, мне тогда было 25 лет). Но случайно оказался в салоне дилера Митцу, а там в наличии стоит Галант со скидкой 100 000 руб. На новых машинах раньше не катался и вот решил попробовать. Бэушку всегда успею взять (это я про свою мечту БМВ). О самой тачке. Машина большая, взрослая такая. Мне внутри удобно сидеть (рост 180), сзади друзья катались им тоже было нормально. Подвеска на мой взгляд комфортная, клиренс большой 16 см, диски на 16. У нас на севере в Мурманске постоянная зима, снег, сугробы, но неудобств нет вообще. Заезжаю куда хочу. Ни разу не застревал.

Движок нормальный, мощности хватает, сильно не гоняю, т.к. на каждом углу камеры ГАИшные стоят. Бензин лью 92 по рекомендации дилера, на этом экономия небольшая получается. За 2,5 года под капот даже не заглядывал, только два плановых ТО 4 500 и 7 000 руб. Мне кажется за 700 рублей это нормальная новая машина, сейчас кажется таких уже не продают и не делают.
    См. выше
    См. выше
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Купил машину на 4 месяца, проездил 4 года...
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
    Всем доброго времени суток, решил добавить свои пять копеек к репутации ( и без того весьма однозначной, но чем больше отзывов, тем правильнее статистика) 9го поколения Мицубиси Галант. Владел такой м

Unholyholy

16 марта 2016

Моя мицуба
    Mitsubishi Galant 3.8 AT (230 л.с.)
    Больше 10 месяцев прошло с момента первого моего отзыва о своем тогда еще новехоньком красавце. Вот что еще появилось сказать... Дорожный просвет автомобиля вполне достаточный- 16,5 см, больше проб

Карбофос

4 января 2010

Не машина - корабль!
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
    Обзор автомобилей на конец 2008 г. Выбирали машину семейную: комфортную, просторную внутри (для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния не уставая), я придиралась к качеству: пластика,

Коричневый минивэн

18 сентября 2009