Галактический Мицубиси

Галактический Мицубиси

8 апреля 201016444
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (158 л.с.)
У меня это третий Галант. До этого были два с правым рулем сначала дизельный 1993 года, а потом решил, что хочется мощности побольше и купил тоже 93 года 2 литра шести цилиндровый. Оказалась машина совсем другая, хотя и кузов тот же, просто земля и небо. Я так и не понял почему первый был гораздо хуже, чем второй и по управляемости и вообще. Решил я, что эта машина уже доживает свое и что надо ее срочно продавать, так и отдал за шапку сухарей, как говорится. Прошло уже 8 лет после продажи авто. Я встретил эту машину и удивился, что она еще ездит, новый хозяин сказал, что ему машина очень нравится и практически никаких серьезных вложений она не требовала все это время. Решил я год назад купить галант америкос 2002 года, он мне очень понравился. О Галанте в новом кузове даже не мечтал и успокаивал себя тем, что неказист он как то. И вдруг удача, я беру галант девятой серии, правда 2004 года америкос почти в новом кузове! Купил и смотрю на него, нравится он мне или нет. Ездил некоторое время и пытался придираться к нему. Прошел год и я смотрю на него и думаю, что лучше у меня машины не было. А особенно по нашим дорогам, когда в салоне тихо и ямки он не чувствует особо и даже большие, очень грамотно сделана подвеска. Он, как грузовик надежный и мощный, еще очень важно, что не ржавеет вообще. За эти деньги, считаю, альтернативы нет. Только если праворульные машины. Но уже, как то правый руль на хочется.
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Купил машину на 4 месяца, проездил 4 года...
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
    Всем доброго времени суток, решил добавить свои пять копеек к репутации ( и без того весьма однозначной, но чем больше отзывов, тем правильнее статистика) 9го поколения Мицубиси Галант. Владел такой м

Unholyholy

16 марта 2016

Моя мицуба
    Mitsubishi Galant 3.8 AT (230 л.с.)
    Больше 10 месяцев прошло с момента первого моего отзыва о своем тогда еще новехоньком красавце. Вот что еще появилось сказать... Дорожный просвет автомобиля вполне достаточный- 16,5 см, больше проб

Карбофос

4 января 2010

Не машина - корабль!
    Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
    Обзор автомобилей на конец 2008 г. Выбирали машину семейную: комфортную, просторную внутри (для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния не уставая), я придиралась к качеству: пластика,

Коричневый минивэн

18 сентября 2009