Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1995

Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1995

28 декабря 20181928
Год выпуска 1995, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (200 л.с.)
Очень бодрая машинка до 100 едет в районе 7 секунд , если резину по лучше поставить и быстрее может проблема с зацепом , Авто для эгоиста на задний ряд сумку бросить или ребёнка посадить , и ещё есть минус из за тяжёлого двигателя плохо заходит в поворот велик риск сноса передней оси особенно заметно зимой по этому резкие повороты нужно проходить медленно. Также радует расход топлива так машина очень легкая всего 1100 с жидкостями и кушает она литров 10 по городу если овощить , если топнуть то литров 13-15 смотря как топать. Известно что коробку для этой машины то от разработали в Порше толи Японии ее слизали то от помогали в разработке в общем они связаны с ее соданием , и на самом деле скажу я вам такого плавного переключения я ещё не где включал особенно в ручном режиме когда движок крутится в верхнем диапазоне . Кстати на удивление относительно большой багажник . Машина просто собиратель удивленных взглядов , из очень мало . Зимой машина больше стоит чем ездит и когда она вся засыпана снегом обязательно кто ни будь смахнёт снег со значка что бы посмотреть что же это за марка , а там значек Феррари =xd
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Шумоизоляция, Проходимость
    Дизайн
    Как продать душу дьяволу....
    Mitsubishi FTO 1.8 MT (125 л.с.)
    Как продать душу дьяволу.... Подъезжая к "красному" сигналу на светофоре, я невольно оглядываюсь вокруг, ощущая привычные для меня взгляды коллег по дорожному движению. Кто-то из них восхищается, к